Отзыв об обучении от Маши❤❤❤
···
“Я счастлива каждый раз открывать для себя что-то новое! Да, мне трудно просто сидеть на месте и превращать жизнь в "день сурка". А поиск себя, похоже, главная цель последних лет. И это безумно увлекательно!
Сейчас держу в руках удостоверение о прохождении Авторского Курса Валерии Нестеровой "Основы Парфюмерии". Сколько же новых знаний я получила! Сама Валерия очень классный человек! Замечательный парфюмер (рекомендую каждому познакомиться с её коллекцией ароматов), чуткий педагог и очень интересный собеседник. Всем, кто так же небезразлично и с большой любовью относится к парфюмерии, рекомендую пройти тоже этот курс, есть разные форматы обучения, онлайн и вживую в Москве.
С каждым днем моё обоняние становится всё острее и острее. Слышу и распознаю то, о чем раньше даже и не знала. Разбила все мифы и повысила свою грамотность в этом вопросе. Даже на людей подсознательно научилась влиять