"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...". День рождения у меня в октябре, но сегодня я чувствую себя именинницей. Волшебная фирма Малабриго прислала мне "в подарок 500 эскимо" в виде 2,5 кг пряжи. У них этот аттракцион неслыханной щедрости называется просто - компенсацией за разработанные модели варежек и митенок. Интересно, знают ли они, что в России пряжа Малабриго стоит, по выражению одной вязальщицы, как свежевыжатый бриллиантовый сок?
Если хотите стать причастным к красоте и щедрости уругвайского бренда, сделайте подарок себе или другим любимым людям на день рождения, причем, когда захотите, а не "раз в году"!
Заказ лучше сделать в ближайшее время, не дожидаясь осенней вязальной страды, когда много основной работы/заказов и мало времени/сил.