Добрый день, дорогие друзья, подписчики и те, кто просто заглянули на огонек.
Когда новая работа готова, я обязательно тестирую ее на родных и близких. В этот раз народ разделился на два лагеря. Одни улыбались и говорили : "Смешная лягушка!", другие спрашивали :"Что это?"
Для тех у кого возникает этот вопрос я и пишу этот опус.
Лягушка жила на болоте и так ей опостылела эта жизнь, каждый день одно и тоже, дом-работа-дом.... Бабушка сидела целыми днями принца ждала, мама пыталась вырваться, да за ветку ртом схватилась, далеко с утками не улетела...Внучка учла ошибки родственников, за веточку всеми лапками ухватилась и отправилась путешествовать, так и по сторонам посмотреть можно и улыбнуться во весь рот, и песню от полноты чувств спеть.
Так что это колье - гимн путешествиям, находчивости и хорошему настроению.
"Куда такое носить?" - спрашивают другие.
Ну здесь все просто: на отдых, когда хочется избавиться от условностей, на встречу с друзьями, что бы повеселить и удивить, в магазин, что бы кассирши улыбались.
Сразу хочу сказать, что это не детское украшение, а колье для взрослых, уверенных в себе женщин, которые знают, как себя преподнести и при этом не лишены чувства юмора.
Колье легкое и яркое, оно, как веселый принт на футболке.
А Вы бы одели такое?
Ну и последний вопрос: "Зачем там висит капелька кварца?"
Ну это совсем просто - веточка из болота, а болото мокрое