Фотоотчет по МК Черепашка

Всем доброе утро!
Я сейчас скажу очевидную вещь.
Но повторить полезно, прежде всего для себя. 
Мы все взрослые люди, со своими домашними и рабочими делами, горой обязанностей и долженствований. Мы находим время на работу, учебу, детей, мужей, дом, успеваем следить за своей внешностью.
Но как же сложно порой осознать, что потратить день жизни и немного денег для своей души, переключить внимание и поиграться в игрушки - это не преступление. Это тоже вклад в нашу красоту, в хорошее настроение, в исконно женскую энергию через рукодедие и, как следствие, подарок окружающим нас людям в виде нас, счастливых! 
А уж если эти "играния", творчество и релакс перерастают в полноценное хобби, а для кого-то и в профессию - это же просто...просто....да посто ВАУ!
Что уж там )
.
Девочки все такие прекрасные,каждая по-своему!
И не перестаю находить сходство работ с создателем.
Присмотритесь)
Есть у меня в планах такой масштабный фотопроект....но тссс)
.
.
#любитесебя #мастеркласс #мк_юкасан #юкасан #сухоеваляние #войлок#шерсть #игрушкиручнойработы #какпровестивыходной #кудасходитьвмоскве#хоббидлядуши #ручнаяработа #учимсявалять #каксделать #игрушкавподарок

мастер класс

сухое валяние

как научиться валять

валяем игрушку

черепашка из шерсти

мокрое валяние

мк юка сан

творчество

как провести выходной

Комментарии (9)
Тулячка 14 мая

Очень симпатичные, просто весенние черепашки получились! Мастер-класс явно удался!!!🙂

Yka Sun (Юка Сан) 14 мая

Да, мы все получили колоссальное удовольствие! А я особенно, так как все участники впервые осваивали валяние. Спасибо!

Тулячка 14 мая

А вот интересно, участницы МК все равно наверное какими-то другими видами рукоделия владеют? Я вот в этом плане совсем бесталанная😢

Yka Sun (Юка Сан) 14 мая

Вы знаете, очень по-разному. Чаще, конечно, бывают на МК те, у кого есть внутренне желание что-то делать руками и такие люди в своей жизни пробовали к то вязать, кто шить, вышивать или просто кайфуют от поделок в детский сад ребенку. Но бывает приходят и те, кто уверен, что у него руки-крюки и потом так удивляется, что создал что-то почти живое!:))

Тулячка 14 мая

Значит, и у меня шанс все-таки имеется!🙂

Yka Sun (Юка Сан) 14 мая

Обязательно! Бывает настолько неожиданно проявляется способность или даже талант там, где и не ждал. Да и просто ради своего удовольствия, чего-то нового, смены деятельности, да просто цветотерапии) или даже что бы почувствовать себя Богом (не побоюсь этого слова) Вы создаете свое существо, свой мир и созидаете - вообщем очень рекомендую! И умолкаю, а то о шерсти могу говорить часами))))

Тулячка 14 мая

"И умолкаю, а то о шерсти могу говорить часами))))" - ой, как понимаю, это как я о своих цветах)))

Yka Sun (Юка Сан) 14 мая

А из чего у Вас цветы?. В профиле нет ни одной работы. Только отзывы и фото профиля.

Тулячка 14 мая

Это я о живых цветах, комнатных))) - уже больше 15 лет ими занимаюсь, все что-нибудь новенькое пытаюсь к своим условиям приспособить. С кем-то давно дружим, а кто-то ну никак взаимностью отвечать не хочет)