Всем привет!
Друзья мои, доогие читатели и подписчики! Время пришло и я возвращаюсь к полноценной работе на Ярмарке Мастеров после почти трехмесячного перерыва!
Возвращаюсь с новыми идеями,новыми силами для их воплощения. С небольшим изменением вектора моей работы. Я также готова вязаль для вас на заказ, но к заказам буду подходить очень индтвтвдуально! Я готова воплощать наши с вами общие проекты, вносить изменения... Но только в те изделия, которые представлены в моем магазинчике. По картинкам с интернета и заезженные модели в работу не пойдут.
Связано это с тем, что я сторонник индивидуальности, эксклюзивности вещей. И зачем вязать стотысячный Рубан, когда мы можем вместе с вами создать свитер специально для вас!
В общем мой девиз теперь - индивидуальность в массы! Приближается лето, и в фаворитах у меня шелк и хлопок. А значит я готова создавать повседневные и вечерние платья, летящие кардиганы и универсальные туники для пляжа и города!
И уже буквально сегодня в моем магазинчике появятся новые модели: в наличии и под заказ!
Жду всех!!! 

