Моя вязаная зима

Когда мои глазки не дали возможность заниматься любимыми точечками ( точечная роспись  текстиля, обуви, сумок), я вернулась к спицам. Когда вяжешь всю жизнь, руки сами работают, и глазки не напрягаются.

Сначала связала первое теплое платье из фантазийной пряжи. И бусы-жгут к платью получились как я хотела.   Платье вышло теплое-притеплое, всю зиму в нем пробегала.

вязание

теплые вещи

вяжу сама

Еще лежал снег,  а уже мечталось о тепле, солнце, зеленой траве. Второе платье связалось на одном дыхании. Дундагу купила здесь на Ярмарке, остальные клубочке лежали с давних времен.

А, наконец, распустила мамин теплущий жакет в две нити,  что лежал на полке в шкафу-  не могу его носить, мне жарко ( мама говорит). Я связала себе такой комлект, свитерок и короткий жакет.

Устроила себе сегодня  фотосессию, идем, глянь- валежник лежит. Как сердце радуется, депутаты россиянам разрешили собирать валежник! Спасибо, родные!

Вот такая у меня вязаная зима. Завтра еду к хирургу, буду менять хрусталик.

И потом вернусь к своим точечкам.

Но и про вязание не забуду.

Комментарии (11)

Добрый вечер, Евгения! Очень достойные и красивые вещи получились у Вас! Они очень Вам идут!

Евгения Литва 16 апреля

Спасибо, Ирина.

Евгения Литва 18 апреля

Спасибо ИринаЙ

Надия 15 апреля

Евгения, здравствуйте! Я желаю Вам, чтобы всё прошло успешно! Чтобы Вы поскорее вернулись к своему любимому занятию, которое получается у Вас чудесно. Мне кажется, за что Вы не возьмётесь, у Вас всё получается великолепно! Вязаные вещи удивительно красивы!

Евгения Литва 15 апреля

Надия, спасибо! Сама жду очень. Привет Вашим деткам.

yana_vp 15 апреля

Вязание у Вас, Евгения, просто потрясающее!!!!! Ну, оооочень красиво!!!!

Евгения Литва 15 апреля

Яна, вяжу всю жизнь. Нравится и вязать, и перевязывать. И эти переделки мне, правда, удались. ( какая я скромная...☺️ )

Татьяна 15 апреля
Ой, простите, пожалуйста, конечно, Евгения. Вчерашнее празднование юбилея не прошло даром
Евгения Литва 15 апреля

Таня, о! с юбилеем! Всех благ!

Татьяна 15 апреля
Какие красивые одёжке Вы себе, Светлана, связали, настроенческие! Удачи по замене хрусталика
Показать еще