Меняются мандалы вместе с нами

Меняемся мы и меняются мандалы , которые нам хочется сплести. 
Поэтому и не задают конкретные темы на своих МК по плетению мандал. Полная свобода выбора!))) Только ВЫ сами понимаете что Вам необходимо сейчас сплести..какой формы...какого цвета.Я только в помощь. Показать образцы как это может выглядеть..объяснить, показать как проще это сделать  
После обхода священной горы Тибета Кайлас очень долго плела только квадратные Тибетские мандалы Узел Вечности... 
Потом была поездка на Учения Далай Ламы..и тут меня накрыли мандалы-спирали..Не останавливаясь только их плела..всяких форм!)) Закручивала энергию!) 
Потом...была поездка по местам Силы в Индию..В результате не отрываясь выплетала Коловраты))) 
И вот сейчас после многомесячного ретрита в Непале..после многих практик там и в том числе полного молчания 90 дней...как видимый результат изменений внутренних мандалы-кристаллы не оставляют меня..Не знаю когда остановлюсь)) Есть идеи по другим формам мандал..НО! ..Пока только кристаллы плетутся))) 
Так что приходите и мы сплетём вместе мандалу. которая передаст ВАШЕ внутреннее состояние! Сделает его для Вас явным!)) Подержите своё состояние в руках и повесите на стенку ))) Как украшение для других и как рабочий инструмент для себя))

Комментарии
Комментариев пока нет