Здравствуйте, дорогие друзья!
Приглашаем всех на наш конкурс коллекций, в котором будет разыграно 7 призов.
Конкурс проводят 4 мастера - участники творческого проекта Гильдии мастеров .
Конкурс начинаются с момента опубликования акции
и до 4 июня (24 ч по мск)
Объявление результатов 5 июня
![]()
УСЛОВИЯ КОНКУРСА![]()
Быть подписчиком магазинов мастеров.
1 номер =1 магазин (оставьте комментарий "Я подписан")
1 номер - Запись в блоге на ЯМ (не чаще чем 1 раз в неделю)
1 номер - Разместив запись и активную ссылку на эту акцию в любой социальной сети (,ЖЖ, ОК, ВКонтакте, Facebook, Instagram...)
Вставляем ссылку на пост в комментариях. Ссылка должна быть активна в течении всего времени конкурса и доступна без регистрации.
1 номер - Коллекция составленная с колье проекта "Путешествие колье по России" - "Тайна леса". Работа должна находиться в верхней строке коллекции. Колье может быть взято , или .
1 номер - Коллекция составленная с любой работой одного из четырёх мастеров (работа должна быть расположена не ниже первой строчки
- , (только работы с металлом.Фотографии с логотипом "ЧЕМ".Работы находятся в 2-х рядах с левой стороны), или .
3 номера - Коллекция составленная с любыми работами сразу двух из четырёх мастеров. Расположены не ниже 2 строки (, (только работы с металлом.Фотографии с логотипом "ЧЕМ".Работы находятся в 2-х рядах с левой стороны) или ).
6 номеров - Коллекция составленная с любыми работами сразу трёх из четырёх мастеров. Расположены не ниже 3 строки (, (только работы с металлом.Фотографии с логотипом "ЧЕМ".Работы находятся в 2-х рядах с левой стороны), или ).
10 номеров - Коллекция составленная с любыми работами сразу 4 мастеров. Расположены не ниже 3 строки (, (только работы с металлом.Фотографии с логотипом "ЧЕМ".Работы находятся в 2-х рядах с левой стороны), и ).
+5 номеров за главную.
Коллекция должна состоять из 12 - 16 работ и быть создана не ранее начала конкурса.
В описании коллекции и в комментариях дать ссылку на конкурс: Коллекция участвует в Конкурсе коллекций "Тайна леса".
Оставить комментарий в этой теме с мини-изображением коллекции.
Под опубликованной Вами коллекцией есть кнопка "код для вставки", выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии.
Количество коллекций от каждого участника не ограничено.
3 победителя конкурса будут определены генератором случайных чисел. Первым право выбрать приз из призового фонда получит 1 счастливчик
И так далее...
Последний финалист получает оставшийся приз.
Доставка 3 призов от Гильдии мастеров за счёт победителей.
![]()
ПРИЗОВОЙ ФОНД
![]()
Вас ожидают 3 главных приза от ГИЛЬДИИ МАСТЕРОВ. Они будут разыграны среди всех участников конкурса с помощью генератора случайных чисел.
Уникальность главных призов заключается в том, что центральным элементом каждого из трех украшений является Пегас, который венчает колье ПКР.
Два Пегаса поселились в двух кулонах, а один в браслете.
![]()
![]()
![]()
![]()
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ МАСТЕРОВ
УСЛОВИЯ
![]()
Приз от - подарочный сертификат на сумму 1500 руб.
Приз от мастера получит коллекция с одной из его работ, которая наберёт больше всего голосов (доп. условия: работа мастера должна быть в 1-2 строке коллекции; необходимо быть подписчиком магазина мастера - "Добавить в свой круг"). Сертификатом можно частично оплатить готовое или изготовленное на заказ украшение. Сертификат действителен до конца 2018 года.
Доставка украшения - за счет мастера.
![]()
Приз от -
Приз от мастера получит коллекция с одной из его работ, которая наберёт больше всего голосов (доп. условия: работа мастера должна быть в 1-2 строке коллекции; необходимо быть подписчиком магазина мастера - "Добавить в свой круг").
Доставка по России за счет мастера.
![]()
Приз от -
Приз от мастера получит коллекция с одной из его работ, которая наберёт больше всего голосов (доп. условия: работа мастера должна быть в 1-2 строке коллекции; необходимо быть подписчиком магазина мастера - "Добавить в свой круг"). Работы с металлом.Фотографии с логотипом "ЧЕМ".Работы находятся в 2-х рядах с левой стороны.
Доставка по России за счет мастера.
![]()
Приз от -
Приз от мастера получит коллекция с одной из его работ , которая наберёт больше всего голосов (доп. условия: работа мастера должна быть в 1-2 строке коллекции; необходимо быть подписчиком магазина мастера - "Добавить в свой круг").
Доставка по России за счет мастера.
![]()
![]()
Желаем всем прекрасного весеннего настроения и заранее благодарим всех, кто откликнется на наше приглашение!
С
уважением, Яна, Екатерина, Наталья и Ирина!
![]()
С историей проекта "Путешествие колье по России". можно познакомится -
Мастера проекта: , Николай Усынин, , ,
, Александр Колмогорцев.
![]()