Ваше платье или цена за счастье

Ваше платье или цена за счастье | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
  • 1.Вдохновениеymishka_co https://www.livemaster.ru/myshop/yanamurtex
  • Чтобы создать  платье ,платочек или рюкзачок, нужны кисточки ,краски и самое главное фантазия! Изначально я придумываю не принт, а вещь Казалось бы рисуй себе абстракции да вишенки с лошадками сочетай, ан нет! Рождение каждой вещи - не случайный набор картинок, а искусство преобразования обычного в неординарное .И нестандартное Драконы+полосочка все же не для всех )дизайнер Когда вы смотрите на моё платье, то видете нежные розы, но если вы внимательны и креативны, то можете увидеть и мои фантазии 
  • художник

• 2. Воплощение в реальность 
  • Вдохновлённые своим мечтами-принтами идём к дизайнеру ,который дружит с компьютером и все мои фантазии на "бумажке" отправляем в умную машинуЗаплатили дизайнеру за работу Совсем не дёшево заплатили ,но зато всё грамотно и качественно сделано, и мы счастливы!платье

3. Материализуем красоту 
  • Для этого ищем ткань. Это очень трудоёмкий процесс, так как ткань я использую только высокого качества, чтобы после первой стирки были на месте усы у кота или цвет груши не стал ,словно она умерла своей смертью и вообще не смыло принт в итоге А бывает, что на шелк печатаем в одном месте, на синтетике в другом, а платки так прям совсем на Марсе 

4. Нашли фабрику или частное лицо.
  • Если фабрику ,то считаем: лекало ,нитки ,замочкии прочие нужности для шитья; транспортные расходы ,перелеты туда -сюда билеты ,еда и  на фабрику и обратно - это целый пакет расходов .Я ведь живу не в центре земли ,а скорее на краю ,а у нас тут люди на оленях с медведями по дорогам ездят! В общем, пока домой вернёшься ,уже забудешь зачем ездил  Ах да! Снова заплатить из бездонного волшебного денежного мешочка, чтобы скорей мечту воплотить в реальность, ибо ЧЛ тоже НУЖНО оплатить нитки ,иголки сам пошив и т.д. А мне остаётся тихо ждать и мечтать! Люди не роботы  , это понятно... и я жду ! 

5. Сидим ждём, как Хатико.
  • И, конесно же, опять рисуем и мечтаем  Ждем! БЫСТРО только кошки родятся, так что читаем Ильфа и Петрова 

пимы

• 6. Ура! ура !
  • Всё готово, снова платим за работу фабрикам или чл Мастерицам кудесницам за пошив индивидуальный  Заказываем доставку и, конечно, не почту России и снова платим ! 
  • 7. Ждём и снова рисуем 
  •  Но самое грустное - пытаемся объяснить "случайному" подписчика, который "просто спросить", "подписан просто так" или просто покупателю ,что лосины за 1500 р - это совсем недорого ... А сама поглядываю в накладную за транспортные расходы ,а там уже 2500 +3500 нарисовалось  Обидно слышать сравнения "на алиKсппресс же лосины по 300 р и доставка 10 р." Дорогие мои! Нельзя сравнивать эксклюзивные дизайнерские творения с вещами массового потребления!

8. Долгожданный момент! 
  •  Под барабанную дробь все получаешь, распаковываешь... Глаз горит ,огонь в груди 
    Ну всё... ваше платье  готово  фууух 

• 9 P.S. Ах...
  • Надо же ещё показать вам, как это будет красиво  Не на вешалке или соседке, не на фоне обоев с бабушкиными цветочками, а на модели  Даже,если моделью буду я сама, но студии заплатить всё равно надо

• 10. И напоследок... 
  • Ну вот же он конец и ура ура , а вот и нет .А пакетики ? А бирочки ? А за рекламу заплатить ? А продвижение? И так ваше платье стоит уже как у Валентино!  Но вы пока Яна ! 
    Друзья   - поймите, что мои вещи оригинальны, вы их нигде ни у кого ее найдёте никогда, вы сама будете эксклюзивной в них! Приятных покупок друзья ! Ваша ЯМишка ymishka_co
  • модно

• мода

• деньги

• блог

•  

блогер

•  

как заработать денег

•  

производство

•  

•