Анонс новых украшений - капсула "Аврора"

Я обещала Вам новые работы каждую неделю? Вот и они! юлия горина

Ниже будут опубликованы фотографии новинок, а пока расскажу немного о том, как, когда, за сколько и почему...

На этот раз, стайка состоит из шести нежных брошей, названных мной в честь богини утренней зари - «Аврора». Их переливчатое оперение прекрасно сочетается с камнями Swarovski с эффектом Aurore Boreale и Shimmer, использованными в вышивке, а так же натуральным перламутром, японским бисером, французскими и итальянскими пайетками.

Задники брошей зашиты хлопком, специально обработанным от загрязнений. Используемые мной японские булавки выполнены из очень качественной стали, с надежным покрытием и крепким замком. С такой булавкой птички точно никуда от Вас неожиданно не улетят)))

Работы поступят в продажу в пятницу 16 марта и будут размещены в магазине с 19.00 до 20.00.

Вы можете написать мне личное сообщение о желании приобрести брошь, но покупки оформленные через корзину имеют приоритет.

УПД: все работы проданы.

новинкиброшь колибри

брошь птица

вышивка

В этот раз возможности приобрести птицу раньше размещения в магазине не будет, имейте ввиду.

До начала продаж вы можете задать интересующие вас вопросы в комментариях к этому посту.

Комментарии (8)
Юля, какие они красивые.
Юлия Горина 19 марта
Спасибо, Любовь! image
Елена 16 марта
Потрясающая, нежная, изящная красота!!!! Юленька, Вы как всегда -волшебница!!!!!!
Юлия Горина 19 марта
Спасибо, Елена. А каких я на этой неделе доделываю... мммм.. )))))
Какие чудесные птички!!!
Юлия Горина 19 марта
Спасибо! С весенним настроением image
Galina 15 марта

Ах, какие невероятно красивые птички, Юлия!!!)))))

Юлия Горина 15 марта
Спасибо, Галина! Да, надеюсь их оперение приблизит нам весну))