Итак, время Большой Распродажи от Ольги Геры приближается!
Время Большой Охоты, азарта, везения и жестких правил. Такие распродажи я провожу каждый год – но только один раз. Один раз в году у меня можно не просто попросить скидку – но и получить ее. И скидки будут серьезные! На все, что вы видите в магазине. И на кое-что еще, что появится чуть позже.
Итак, ровно три дня на все товары в моем магазине будет снижена цена. Очень серьезно снижена!
Когда?
только 3 дня: 23, 24 и 25 марта.
Итак, а какие же будут скидки? В конкретных цифрах, пожалуйста.
А легко. Это - самое вкусное. Цена будет зависеть от длины.
Короткие перчатки из трикотажа и искусственной замши. Все, что стоили 800 - на три дня превращается в 500.
Короткие перчатки из кожи или замши (которые по запястье), все, что стоило 1800 - будет стоить 1200 р.
а чуть длинее, те, на которых висит цена в 2100- 2300 р. - обойдутся вам в 1800 р..
Длинные и красивые, чья цена начинается от 3200 р.- всего 2500 р. Все.
Нет, я не шучу. Какие уж тут шутки, верно?
Где?
Тут, в магазине на ярмарке, и во всех моих интернет-ресурсах.
Как участвовать?
Вовремя прийти в магазин. Вовремя оформить покупку и вовремя ее выкупить. Собственно, все. Можете рассказать друзьям, знакомым, знакомым знакомых или коллегам – это открытая акция. Хотя и очень короткая.
А что значит - вовремя?
Это значит, что забронировать понраввшуюся пару можно ровно с началом распродажи. Только тогда начинаются скидки. Бронь раньше времени автоматически в скидки не превращается
На то, чтоб сделать заказ, у вас ровно 3 (три) дня акции. А вот на то, чтобы выкупить его - 5 дней после ее окончания. Итого получается акционные цены будут действовать ровно 8 дней. А потом превратятся в тыкву!
Как забрать?
Собственно, как обычно: самовывоз или почтовое отправление. Но бронь я держу только 5 дней. Не 10, как обычно, а 5 дней – не успели оплатить заказ? Мне очень жаль, но он уходит следующему желающему.
В этом есть плюс: желайте, даже если она уже забронирована. Вдруг откажутся?
Если я живу в другом городе?
Ну и что? ) спрашивайте, выбирайте, бронируйте онлайн. Ничего не меняется.
А если я живу в москве?!
А вот тут вам повезло - можете подъехать и выбрать все лично. Куда? Напишите в личку, дам адрес.
Я не уверена, что мне хватит времени проставить все скидки в системе, поэтому что бы ни было написано на ценнике в эти три дня - скидки будут действовать именно эти. И я всегда скажу и посчитаю ту сумму, которая будет меньше, чем в получится корзине. Точно!
Ну что ж, удачной вам охоты, дорогие мои! 
![]()