Весенняя нежность

Друзья, представляю Вам свою новинку

Мыло с нуля "Весенняя нежность"

Я попыталась сделать свирлы похожими на весенний букет мимозы и тюльпанов, сочетание нежных оттенков желтого и розового

Мимоза - прекрасный цветок,
Тепла и надежды творенье,
Весны пробужденья росток,
И к новым вершинам стремленье...

Как золота луч на рассвете,
Сквозь зимнюю стужу и лёд,
Мимоза, вся в солнечном цвете,
А запах её, словно мёд...

И дарят мужчины мимозу,
Всем женщинам в марте, весной,
Не в знак окончанья морозов,
А в знак восхищенья тобой...

мыло с нулянатуральное мыло

аукцион

Пирог Весенний

Немного о компонентах в мыле:

кукурузное масло - Масло кукурузы богато эссенциальными жирными кислотами, минеральными веществами и витаминами, особенно витамином Е, оно ухаживает за любым типом кожи.

рапсовое масло -Хорошо подходит для чувствительной кожи, снабжает ее влагой. Влажному мылу придает шелковое ощущение

кокосовое масло - прекрасно смягчает, защищает и разглаживает кожу, а также создает на ее поверхности защитную пленку. Оно подходит для всех типов кожи, кроме очень жирной.

пальмовое масло -это немалый источник антиоксидантов, которые защищаюткожу от преждевременного старения, оздоравливает и омолаживает кожу , предохраняя от вредного воздействия солнца и окружающей среды.

касторовое масло- Хорошо увлажняет, богато насыщенными кислотами

молочная кислота образует лактата натрия обладает антибактериальным и увлажняющим качеством.

Состав: омыленные масла: кукурузного, кокосовое масло, пальмовое масло, рапсового масла, касторовое масло, лактат натрия

Мыло создано 10.03.2018г.

Приглашаю Вас на наш проект Мастер Бренд Шоу, где вы сможете познакомиться с другими весенними работами мастеров

А так же Вас ждет розыгрыш призов за коллекции и репосты, а так же подарок для наших покупателей.

Комментарии (15)

Удачи и отличного настроения !!!

Какая же красота! Трудно удержаться! Знаю какое оно прекрасное! Чудесная палитра цветов!{#}

Весенняя нежная пенная радость! {#}А мое зимнее мыльце подходит к концу. Пожалуй, пора переходить на весенние кусочки.{#}

Такие симпотявые!

Ольга (Вязание) 15 марта

Прелесть...

Вкусненькое мыльце...!!
Приятного аппетита Владислава
Красота, глаз радуется.
Спасибо Анечка
Попытка удалась! Очень красиво!
Благодарю Светлана
Мирослава 15 марта

Хорошего дня!

Спасибо Мирослава