Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Сюжет из студии на ТРК "Украина" Ирэны Левкович

Сюжет из студии на ТРК "Украина" Ирэны Левкович

23.02.2018 21:26     Просмотров: 691     Комментариев: 4     
Сюжет из студии на  ТРК

Дорогие мои, здравствуйте!

Давно не появлялась я тут- переезд в новый дом оказался непростым делом. За время сбора вещей и многочисленных материалов в студии (дааа..только с переездом стало понятно, что за 6,5 лет я конечно "забарахлилась" основательно! на фоне отсутвия помощи, с детишками, незавершенными заказами и сезона вирусов и гриппа.. Но этих жизненных сложностей,  мне явно было недостаточно, поэтому паралельно пришлось учавствовать в двух маштабных,намного заранее проплаченых,выставках и  "на коленках" за пару недель свалять на базе трикотажа новую коллекцию, чтобы не подводить организаторов.  И вот именно в этот период мне позвонили сразу из двух каналов и предложили снять сюжет) Мастерская на новом месте еще не была готова, но появился повод- разобрать пару десятков коробок, чтобы воссоздать рабочую атмосферу.. Вот, вчера вышел сюжет, буду рада, если посмотрите и порадуетесь вместе со мной!

благодарю за просмотр, с наилучшими пожеланиями,

Ирэна Левкович

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз