Обновление пароля

>  >  >  > Новая работа Причины моей любви к тебе

Новая работа Причины моей любви к тебе

23.01.2018 11:14     Просмотров: 86     Комментариев: 9     
Новая работа Причины моей любви к тебе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

чековая книжка желаний, день влюбленных, подарок мужу, подарок парню Добрый день, уважаемые подписчики и гости нашего магазина.

Вы задумывались над тем, часто ли мы говорим о любви своим близким? А умеем ли мы выражать свою любовь словами?

Жизнь всегда даёт нам подсказки... и вот появился вариант "помощника" - книжка, в которой перечислено множество причин, по которым мы любим свою половинку. Конечно, любят не за что-то, а просто так. Но поверьте, получить такой список причин будет приятно каждому. Такой подарок уместен к любому празднику, по любому поводу, да и просто так.

Новая работа "... причин моей любви к тебе" изготовлена по принципу чековой книжки желаний, но гораздо объёмнее, в ней 32 страницы.

В ролике использованы только 10 из них. Приятного просмотра.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз