Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю на тестирование моего МК "Орангуташек Боря"

Приглашаю на тестирование моего МК "Орангуташек Боря"

20.01.2018 16:59     Просмотров: 72     Комментариев: 0     
Приглашаю на тестирование моего МК

Здравствуйте все, все, все!) В моей творческой жизни произошло важное событие. Я создала свой первый мастер-класс!

Работа оказалась очень трудоемкой и времяпоглощающей) Но все трудности преодолены, и мастер-класс увидел свет)

Во время создания МК вполне могли быть упущены некоторые моменты, или не в полне понятно описаны, поэтому, приглашаю затестить данный МК. Уровень - выше среднего.

Время - до конца февраля.

Критика и пожелания приветствуются. Только сильно не бейте))) Мне важно ваше мнение о доступности описания и оформлении МК.

Итак, первые 5 мастериц, которые оставят комментарий под темой, получат возможность связать очаровательного орангуташека бесплатно) Файл в pdf формате отправлю на эл. почту.

Фото процесса выкладывайте сюда же)) Вопросы задавайте, консультирую на всем процессе вязания))

С уважением, Юлия

Фото Орангуташека Бори можно посмотреть здесь: https://www.livemaster.ru/item/24724453-kukly-i-igrushki-orangutashek-borya

5 человек уже набраны)) Так что тема закрывается) Всем спасибомк, мастер-класс, тестирование мк, вязаная обезьянка, орангутанг, связать обезьяну

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз