Жгуты из бисера - один из модных трендов этого сезона и все больше набирают популярность среди желающих каждый
день вылядеть по-новому, казалось бы, в одном и том же украшении. Многие знают что можно завязать по-разному, но лучше увидеть, чем представить. Поэтому выкладываю несколько фоторафий в одно и то же время простых вариантов ношения этих замечательных трансформеров
Например, жгут "Градиент" с использованием бисера 3-х цветов с плавным переходом. Длина его составляет 120 см (на мой взгяд - самая универсальная)
1 вариант (фото справа) - классический, можно в два сложения, можно оставить одной нитью длинным! А можно и в три сложения одеть!
2 вариант (фото слева) - завязать узелком для образования петельки. В этом случае узелок можно завязать повыше или пониже, в зависимости от наряда, под который одеваете украшение. также на эту петельку можно одеть подвеску, как на жгуте "Игристое шампанское"
3 вариант (фото слева) - завязать на жгуте несколько узелков с маленьким или большим расстоянием между ними. В зависимости от количества узелков будет меняться и длина украшения, соответственно!
4 вариант (фото справа) - заплести жгут в косичку! При этом можно сделать более или менее длинный участок с косичкой, опять же длина будет меняться.
Это конечно далеко не все варианы ношения жгутов. Со временем постараюсь выложить и другие возможные вариаты.