Обновление пароля

>  >  >  > Онлайн Мастер Класс "Мишка 40 см"

Онлайн Мастер Класс "Мишка 40 см"

18.01.2018 20:55     Просмотров: 135     Комментариев: 4     
Онлайн Мастер Класс

Окрыленная сегодняшним прямым эфиром, решила не стесняться и написать о своём онлайн курсе "Фамильные ценности",мастер-класс, фамильные ценности нам осталось немного и мишки будут готовы, пока на фото тот эпат, на чем мы остановились сегодня.

У нас сложилась команда, которая стала уже родной! Я ужасно переживала, но спасибо Вам дорогие мои, что сделали меня сенсеем магистр Йода, ой капец, весело у нас!))) закупки материалов, эфиры... Я буду скучать! Вообщем, что хотела сказать... Курс я сохраняю навсегда, работа проделана коллосальная, хочу чтобы все желающие научились шить мишек, и создавать свои "Фамильные ценности" на курс всегда можно присоединиться. Вход платный! Я отдаю знания, за весь свой творческий путь, а это 6 лет... Обязательно покажу конечный результат нашей совместной работы!!! 

мишка тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз