Обновление пароля

>  >  >  > Бирки для изделий ручной работы

Бирки для изделий ручной работы

18.01.2018 19:31     Просмотров: 121     Комментариев: 8     
Бирки для изделий ручной работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, в моём новом магазине "Сat-Card" https://www.livemaster.ru/cat-card  пока что мало подписчиков, поэтому я решила немного порекламировать свои работы в этом блоге)  

Предлагаю вам бирки для изделий ручной работы и не только. Надписи и картинки могут быть различными, также можно разместить на бирках ваши контактные данные. 

Форма может быть любая, на ваше усмотрение. 

Делаю бумажные бирки (из крафт-бумаги плотностью 80 гр/м), а также из кардстока, картона с текстурой ( плотностью 230 гр/м) или плотной скрап-бумаги.

из самоклеющейся бумаги можно сделать липкие наклейки-этикетки для упаковки /с любым текстом или логотипом/.

Такую печатную продукцию можно отправлять заказным письмом, поэтому пересылка получается очень бюджетной /50-80р/

Всем покупателям моих магазинов  - подарки при заказебирка ручная работа, бирочка ручная работа, бирка на заказ, крафт-бирки, бирочки бирки этикетки

--------

Примеры моих работ я сейчас размещу в комментариях, здесь почему-то размер некоторых фото не подходит.

бирка handmade, бирка для ваших работ, купить бирки, бирки этикетки, наклейки

Спасибо всем за внимание!

Ольга Фертова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз