Обновление пароля

>  >  >  > Замечательный магазин "Мукосольные чудеса"

Замечательный магазин "Мукосольные чудеса"

16.01.2018 20:16     Просмотров: 163     Комментариев: 2     
Замечательный магазин

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о необычном магазинчике "Мукосольные чудеса", автора Анжелики Маленьких. Я, первый раз в жизни, заказала работу по лепке у мастера с Ярмарки, работающего в схожем со мной направлении. Анжелика любезно согласилась сделать по фото, настенное панно с изображением любимицы моей семьи, собачки чихуахуа, по имени Моника. Сегодня я забрала посылочку с почты и на радостных эмоциях создала эту запись! мукосольные чудеса, настенное панно

Я очень довольна тем, что обратилась именно к этому мастеру потому, что я вижу и ценю в работах по лепке, особенное настроение и душу, которую автор раскрывает в своих творениях. Одним словом, я получила кучу позитивных эмоций и хочу поделиться ими с миром. анжелика маленьких, декор кружки

Вот ссылочка на магазин Анжелики: mukasolenie.livemaster.ru 

И сами фото полученной мной посылки!

фигурку из соленого теста, лепка

лепка из солёного теста, панно

статуэтки, сувениры

фигурки, подарок

лепка из полимерной глины, роспись акрилом

декорирование, собаки

лепка из пластики

лепка из глины

соленое тесто

Красотищаааа! Кстати, вторая собачка, это "Собака лыжник". Она есть в магазинчике у Анжелики. В общем, я счастлива, спасибо прекрасному мастеру! объемная картина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз