Обновление пароля

>  >  >  > Одна спасенная жизнь моими глазами)

Одна спасенная жизнь моими глазами)

15.01.2018 19:46     Просмотров: 136     Комментариев: 10     
Одна спасенная жизнь моими глазами) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!)

Я очень благодарна за ваш добрый отклик на мою скромную задумку по фотосъемке!) Это очень приятно, это очень мотивирует! Ну и просто жить становится чуточку легче, когда знаешь, что есть те, кто поддерживает тебя и твои инициативы.

Мои год начался сложно, если признаться честно. Сначала я тонула в слезах, потом на почве стресса и замерзших ног умудрилась простудиться, и только сейчас понемногу прихожу в себя. В субботу я проводила еще одну съемку с хвостиками, позже покажу вам много фотографий удивительно красивых мохнатых ребяток) Но пока новые фотографии не готовы, покажу еще одну съмку, которая осталась у меня с декабря 2017 года.

На фото чудесная девушка Алена (по совместительству моя муза, мы с ней частенько реализуем мои задумки), а с ней ее котофей с интересным именем Ахиллес) Я не выясняла историю его имени, но вот о судьбе этого мальчишки я кое-что знаю. Алена рассказала, что Хилю они подобрали с улицы котенком. Дети во дворе пичкали его камнями и таскали за собой как щенка на веревочке. /У меня резонный вопрос: куда смотрели родители?! Если ребенок настолько мал, что не понимает, что творит, то почему он, такой несмышленый, вообще гуляет без присмотра, а если ребенок творит эти ужасы намеренно, прекрасно понимая, что причиняет беззащитному существу боль, то тогда тем более непонятно, что происходит, почему это безобразие не пресекается на корню и кого эти самые родители планируют вырастить/ Алена с ее парнем забрали котенка себе. Лечили, выхаживали, воспитывали и выросло такое вот чудо-чудное)

Правда Хиля от нашей задумки был совсем не восторге. Сначала порывался сбежать на улице, вырвавшись из рук Алены, а потом в фотостудии смыслся и чуть не застрял в одной из настенных декораций. Для меня съемка вышла очень поучительной, конечно))) К новой, субботней, моделей с кошечками готовили основательно, рассказывая о том, как важно контролировать своего питомца в каждый момент, чтобы обошлось без катастрофы для самого хвостика и для студии)

"Фотостудии 1.8" /как по мне, так это самая лучшая студия в нашем городе/ отдельное спасибо! Владельцы студии сами являются хозяевами собачки дворянского происхождения и к гостям-хвостикам относятся с любовью и трепетом)

В общем, эта история со счастливым концом) У Алены есть Хиля, у Хили есть Алена и, по-моему, они очень гармонично смотрятся вместе)

фото, благотворительность, помощь кошке

фотография, добро

фотосессия с животными, доброта

бездомные животные, помощь

помощь животным, помощь собаке

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз