Дорогие друзья! Отшумели Новогодние праздники и , думаю, многие из вас уже включились в работу. А это значит, что пора объявить подготовку к конкурсу, идею которого я давно вынашиваю ~~~Это будет фотоконкурс-розыгрыш, который я назвала "Закулисье"~~~ Идея заключается в том, чтобы любой желающий смог заглянуть за кулисы прямо в вашу творческую мастерскую, увидеть рождение очередного творения, ваше рабочее пространство вместе с творческим беспорядком, а может даже и полным хаосом и, конечно же, Вас в работе. Это невероятно интересно! Участие в конкурсе - это прекрасная возможность рассказать о себе, своём творчестве или своей работе и познакомиться друг с другом поближе.
Условия участия:
Вы публикуете 1 фото*, где изображены вы в процессе работы в комментариях в специальной теме, которая будет создана 1 февраля.
Пишете несколько строк о себе, своём занятии или о своей мастерской.
За выполнение всех условий вы получаете порядковый номер. Кто может участвовать: Все! Мастера, коллекционеры и покупатели. Чем бы вы ни занимались, вы можете показать себя в деле, не важно, будет это фото в офисе или процесс приготовления ужина Итог: В конце наших дружеских посиделок будет разыгран приз Победитель будет определён генератором случайных чисел. Приз - книга Мэри Куант "Макияж" и скидка 40% на любую работу в моём магазине.
Все участники получают скидку 20% на любую работу в моём магазине. (Скидкой можно воспользоваться с 1.03.2018 по 31.08.2018)
Сроки: Работы можно публиковать с 1.02 по 28.02. Итоги подведем в первый день весны 1.03
Надеюсь, что я ничего не упустила. Если что-то непонятно - задавайте вопросы в комментариях. Жду ваши фотографии с 1 февраля и надеюсь, что подготовка к конкурсу и сам конкурс принесут вам массу положительных эмоций _______________________________________________ * Это не конкурс на лучшую фотографию. Однако у меня большая просьба ко всем участникам присылать фотографии хорошего качества.