Обновление пароля

>  >  >  > Маленький магазинчик с вещами

Маленький магазинчик с вещами

12.01.2018 18:03     Просмотров: 39     Комментариев: 0     
Маленький магазинчик с вещами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, мой друг!
Давно уже хотелось мне попробовать роспись тканей вручную. И вот в начале 2016 года я собралась с силами и расписала свою первую кофточку. И пошло-поехало фуболки, джинсы, кофты, джинсовки и даже шторы)) Очень понравилось мне это дело, поэтому периодически между шитьем зверей я прерывалась на рисование. Теперь, когда этими вещами одарены все близкие и друзья, когда пройдено время проб и ошибок, настал час поделиться ими с тобой. Сейчас у меня есть свободная минутка и я добавила в магазин первую вещь, возможно она не подходит тебе по стилю, не на твой вкус и вообще фасончик не тот, я все равно рада, что ты заглянул новый магазин, новый стиль Скоро там появятся другие вещи и возможно именно они понравятся тебе, и поэтому, чтобы не пропустить, добавь меня в свой круг!
И я надеюсь на очень скорую встречу с тобой новый товар, роспись по ткани

https://www.livemaster.ru/vzglyadpoduglom

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз