Обновление пароля

>  >  >  > Творчество рождается с чистого листа, нового ракурса и вспышки...

Творчество рождается с чистого листа, нового ракурса и вспышки...

12.01.2018 13:40     Просмотров: 75     Комментариев: 2     

Творчество рождается с чистого листа, нового ракурса и вспышки. Потому если хочешь найти себя в креативе или креатив в себе, осмелься очиститься от хлама и ненужных мыслей, стань tabula rasa и откройся новому. Любое дело дает успех, как только оно превращается в нечто творческое и создается в состоянии потока. 

Иногда мне кажется, что я словно подключилась к вселенскому портфолио идей. По моему телу проходят какие-то вспышки фантазий и свежие замыслы, словно электрические заряды.

Когда ты отдаешься потоку, ты не думаешь о результате. Только так пишутся лучшие картины, запускаются вирусные идеи, находятся прикольные концепции, которые привлекут не только твой воспаленный в четыре утра разум, но и ценителей твоих творческих бесшабашностей. 

Иногда так удивительно, как много всего создается просто на одной эмоции, порыве. А ты всего лишь цепляешься своим вайфаем за ноосферу, проводишь вдохновение здесь и сейчас, забываешь о результате и творишь. Именно потому я верю, что когда человек находит себя в творчестве, он становится всесильным.

ирина баст, творчество, размышления, блог художника, блог художницы, двойная экспозиция, художник, художница, творчество внутри, искусство, живопись, краски, мастерская художника, жизнь художника, о художнике, красивая художница, художница фото

Творческой вам пятницы, мои дорогие!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз