Обновление пароля

>  >  >  > Зимние прогулки по Самаре 2018

Зимние прогулки по Самаре 2018

11.01.2018 14:59     Просмотров: 363     Комментариев: 54     

Полезно иногда выпасть на пару недель из жизни ЯМ, потом на всё смотришь свежим взглядом. И статьи кажутся живее и украшения оригинальней и люди приятней. Правда никого не поздравила с праздниками, но на то и старый новый год у нас впереди, чтоб еще всё успеть.

Мы в праздники, да и потом тоже, гуляли - погоды у нас гулятельные, хочу показать немного фото.

Как всегда зимой мы пошли в парк Гагарина кормить белочек. Но они то ли неголодные, то ли решили нас проигнорировать - не встретили ни одной. Но погода была такой сказочной, что вот они фото:

новый год

старый новый год

колесо с надписью ниже просто приковывает взгляд. А нам всё обещают новое в ЧМ. ну-ну...

запоздалые поздравления

для друзей

самара

кормушки есть, но я следов читать не умею и не знаю навещают ли белки эти места кормежки. А птички есть

настроение жить

рябина обещает сильные морозы. Пока не было, но на Старый новый год будет -20, может и крещенских дождемся?

Но в парк сам по себе почти не украшен, гулять там вечером темно и страшно, лыжники и конькобежцы исчезают и хочется ближе к свету и иллюминациям.

Сходим на Ленинградку?

В сторону "к Волге" всё очень скромно 

а вот если обернуться...

тут и сладкий домик

и безпятиминутные часы

и елка за  занавесом

и мишка с подарками

рядом притаились часы с отсчетом времени до ЧМ, сегодня уже 154 дня осталось, а вчера - еще 155

а вот павлина с Фрунзе/Ленинградской не покажу - его уже вчера убрали, не успела

Но мы сходили еще и на площадь Куйбышева  (фото разных дней, поэтому снега везде разное количество)

там залили катки, поставили бесплатную "горку на ватрушках", устроили "усадьбу Деда Мороза", пели песни вживую и вообще развлекали гостей. 

фото площади будут дальше, а пока - новый световой фонтан, поставленный на месте отремонтированного летнего фонтана у "Горыныча"

Сам "Горыныч" при свете дня выглядит вот так:

а фонтан - вот, большуший, струи света "текут" - очень мне понравился!

на площади елка. Снег идет, небо розовое - вот такая у нас зима городская

вокруг ледяные скульптуры

Снегурочный волк и дед-морозный заяц

к трону Снежной Королевы всегда очередь - видимо всем жарко и не терпится охладиться

а среди подарков бегают лиски

а шары эти меня просто заворожили

площадь огромная, фото с одного из ракурсов, руки зябнуть снимать всё и отовсюду

А дома тоже яркие краски - павлинехвостый шар

и балконный  "светильник" из того, что было

Святки, близится Старый Новый год, с праздниками всех вас!

ах, да, пока не забыла - мы аж 1 января сходили на "Движение вверх" - фильм отличный. Рекомендую.

"давно. понял только сейчас" - в цитаты. Да много там цитат на самом деле. И мыслей много и характеров ярких и переживаний  - ведро просто - я под впечатление огромным.

- - - -  - - - - - - - - - -

Ах, тут же еще продавать надо в блогах, забываю всё время, что они для этого {#}

я увидела у Танюши новый весенный аромат "про фиалки" https://www.livemaster.ru/item/24599913-kosmetika-ruchnoj-raboty-lesnaya-fialka-parfyumernaya-voda и вспомнила, что у меня есть чудный фиалковый шарф - выложу совсем скоро в магазине, кто прочтет этот абзац и заинтересуется приобетением смело просите у меня скидку 20 % на шарф - вот и проверим работают ли блоги.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз