Обновление пароля

>  >  >  > Как начать рисовать. Где найти вдохновение.

Как начать рисовать. Где найти вдохновение.

10.01.2018 22:18     Просмотров: 61     Комментариев: 0     
Как начать рисовать. Где найти вдохновение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! 

Меня часто спрашивают: «Как вы рисуете?»

Сперва я не понимала вопрос, и предлагала книги, видеокурсы и прочее «для начинающих».

Однако, большинство спрашивающих интересовало где и как найти тему для рисунка, чем вдохновиться.

Если и вы задаётесь этими же вопросами, то рекомендую вам рисовать, то что вам симпатично, мило и дорого, тогда вдохновение застанет вас за работой.

Любите котиков? - Выберите фото усатого и дерзайте.

Если кот живет у вас дома, то это прекрасная возможность сделать забавные наброски и создать увлекательную графическую историю.

Например, так у меня получился новогодний портрет моего шпица:

акварель, акварельная картина, символ 2018, акварельная бумага, рисунок ручной работы, рисунок, щенки, графика, комиксы, открытки ручной работы

акварельная живопись, шпиц, собака, рисунок акварелью, рисунки, щенок, новый год, комикс, открытки, милота

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз