Обновление пароля

>  >  >  > Как Правильно Заказывать Вещи в Интернете

Как Правильно Заказывать Вещи в Интернете

09.01.2018 13:22     Просмотров: 89     Комментариев: 0     

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ ВЕЩИ В ИНТЕРНЕТЕ

как снять мерки, как купить, как заказать, дизайн одежды

Как владелица интернет магазина одежды, я могу вам рассказать о нескольких деталях, на которые обязательно нужно обратить внимание при заказе.

-Самое важно - это, конечно же, правильно снять свои мерки: объём груди, талии и бёдер.
Не стягивайте сантиметр, в надежде уменьшить цифру! Не вы должны быть размера одежды, а одежда - вашего размера!
Оказывается, мало кто знает, что линия талии проходит не через пупок, а на 1 см выше, соответсвенно там и измеряем.

-Длина рукава - самостоятельно тяжело измерить эту длину. Я советую взять вещь, в которой вам нравится рукав, и измерить его.

-Длина изделия - меряем от линии талии (помним о ее правильном положении).
Если это длинное платье, обязательно учитывайте высоту каблука тех туфель, которые планируете с этим платьем надеть.

Одна моя клиентка из США попросила выслать ей схему снятия мерок и отправилась с ней в ателье, где с неё их сняли. Она отправила их мне, в итоге платье село идеально, девушка осталась очень довольна)))

!!!Совет: единожды сняв мерки, запишите их в органайзер или заметку на телефоне, так они будут под рукой, когда вы решите совершить очередную покупку в Интернете.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз