Обновление пароля

>  >  >  > Наполнение бескаркасной мебели

Наполнение бескаркасной мебели

08.01.2018 15:22     Просмотров: 130     Комментариев: 0     

Добрый день, друзьякресло, бескаркасный диван, диван, лежак

Все больше и больше людей узнают о качественной, стильной и практичной бескаркасной мебели.

Сегодня хочу рассказать о наполнении бескаркасных кресел и пуфов тем, кто только знакомится с особенностями такой мебели.

бескаркасное кресло, кресло-груша, мебель для дома

Бескаркасные кресла наполнены гранулами пенополистирола, которые: 

• Долго сохраняют объем и форму. Досыпка наполнителя требуется примерно через 6 мес. - 1 год активного использования; 
  • Плотные, выполняют свою функцию поддержки на все 100%;
  • Шуршат, т.к. шарики трутся внутри чехла друг об друга. Это своеобразный микромассаж;
  • Принимают форму тела независимо от его положения. Вам удобно всегда!

наполнение, бинбэг, домашний уют

Для достижения мягкости кресел используется холлофайбер (им также наполняются декоративные подушки).

Существует три типа жесткости изделия:

• жёсткое (hard) - плотное наполнение шариками пенополистирола. Подходит для тех, кто любит твёрдую посадку. Со временем шарики уменьшаются в объёме, но сидение все равно остаётся жёстким.
  • среднее (medium) - смесь шариков пенополистирола с небольшим количеством холлофайбера. Придаёт креслам мягкость и упругость. Является самым популярным способом наполнения.
  • мягкое (soft) - смесь пенополистирола с большим количеством холлофайбера. В него можно просто плюхнуться. Чуть хуже держит форму сидения, чем остальные.

кресло-пуф, кресло-мешок, гостиная

пуф-кресло, сакко, пуфик

Иногда шуршание наполнителя пенополистирола может показаться слишком шумным. Для таких случаев я предлагаю альтернативу - пеноплиуретановое наполнение (фото выше):

• Имеет плотную структуру; 
  • Не шуршит;
  • Этот вариант можно чаще использовать как спальное место для гостей.

В своем деле я всегда за то, чтобы вы чувствовали себя комфортно на бескаркасном диване или кресле. Если вдруг вам не нравится шуршание шариков, то я точно смогу подобрать для вас альтернативное решениебесформенная мебель, мягкая мебель, пуф

Уютного вам отдыха!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз