Добрый день, дорогие друзья. С Рождеством и всеми Новыми и старыми Новыми Годами!
Не устали ли вы за столом сидеть, по гостям ходить, да оливье тазиками кушать? Может, встряхнемся, поиграем, потанцуем, повеселимся?
Вы когда - нибудь играли в игру Имаджинариум?
После Нового года дети приехали, подарки под елкой растормошили, фейерверк похлопали, тортики съели....
Обычно мы дружно играем в пантомиму- крокодила. Кто знает эту игру? Весело, дружно, можно играть всей семьей. И слова все сложнее и сложнее придумываем, позаковыристее и целыми предожениями...
В этот раз дети привезли игру Имаджинариум и мы дружно резались. Суть игры - по картинкам из колоды отгадать, что загадал игроок. А в колоде карты - черте что и сбоку бантик! (до такой степени далеки от подсказки и только по какой -то интуиции и деталям мы отгадывали). Сначала мы загадывали простые слова, потом целые предложения, потом - ассоциации. Весело, дружно, интересно! Рекомендую.
Так вот. К чему я веду. А давайте тоже поиграем в Имаджинариум? Только по - нашему, по - ЯМ-овскому?!
Приглашаю всех повеселиться, поиграть, поколлекционировать, поугадывать! Только чур, не подсказывать!!!
Итак, условия участия в конкурсе:
1. участвовать можно сколько угодно!
2. Моя работа в первой строке.
3.Подписчиком моего магазина быть не обязательно, но приветствуется. Я люблю своих друзей.
4. Название коллекции вверху ТОЛЬКО! "Угадай кинофильм!"- НАЗВАНИЕ фильма НЕ ПИСАТЬ!! !!!!!
5. Просьба к коллекционерам- следите, кто угадал фильм первым и пишите тоже в этой теме. чтобы я могла дать номер участнику, отгадавшего первым.
6.В комментариях к коллекции - разместить активную ссылку на конкурс в моем магазинчике.
5. Угадываем в комментариях под коллекцией.
7. За каждую коллекцию - присваивается номер.
8. За попадание на Главную и Лучшую - еще 2 номера. И еще 1 номер - в теме розыгрыша Главных.(он проводится постоянно уже третий год). Т.е. попавшие на Главную получают номер и в общей теме, и в теме попадающих на Главную).
10. Разместить в этой теме ссылку на коллекцию.
Как это сделать? На странице коллекции под всеми фото слева от кнопки "нравится" есть кнопка "Код для вставки", нажимаем, выпадает меню из трех ссылок, нам нужна последняя - Код для форума (BBCode), копируем ее и вставляем в текст комментария.
10. Все зрители, подключайтесь, комментируйте, лайкайте, угадывайте!
Итак - время проведения конкурса с 8 января до 20 часов по Мск времени 14 января. подведение итогов и оглашение результатов 15 января в 12 часов дня.
Теперь о подарках. Какой же Новый Год без подарков??!! Подарки Дед Мороз уже собрал, упаковал, уже лежат под елкой. Новый год- время сюрпризов, подарков, неожиданностей, пусть это будет неожиданным подарком для Вас. В подарке- не только мыло и не только то, что представлено в магазине. Подарок. так подарок!Сюрприз будет!
- первый ПОДАРОК - за наибольшее количество загаданных фильмов
- второй ПОДАРОК- выберет генератор случайных чисел из всех коллекций.
- третий ПОДАРОК - участнику, угадавшему наибольшее количество фильмов
Доставка - за счет игроков - по России - 320 руб, за пределы России - по тарифу почты России.
Садитесь поближе к телевизору, мы начинаем продолжение новогоднего банкета, праздник общения, позитива и мооооре удовольствия!!!
Приглашаю всех в гости!!!Шампанское, бутерброды с икрой- уже на столе. Пошла строгать еще один тазик оливье.
С Рождеством! И до Старого Нового Года!!!!