Обновление пароля

>  >  >  > Комплект украшений Regina

Комплект украшений Regina

07.01.2018 16:37     Просмотров: 37     Комментариев: 0     
Комплект украшений Regina | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этот комплект  несколько выпадает из общей стилистики моих работ. 

Обычно я не делаю таких исключительно  классических изделий. Но меня заворожило прекрасное сочетание изумрудно-зеленого, фиолетового и серебристого оттенков. А в сочетании с канителью этот комплект становится практически ювелирной работой

Комплект получился невероятно лаконичным и, в то же время, изысканным. Ну вот, сама себя хвалю

Серьги классической формы, достаточно крупные, но для своей длины не слишком тяжелые. Колье лучше носить просто на тело, нужно декольте. Это прекрасно видно на фотографии. 

А теперь немного о "вдохновителе". Сейчас на канале Fox идет очередной сезон сериала "Однажды в сказке". И там блистает Лана Пария в роли Реджины Миллс.  Я обожаю этот персонаж. И даже писала как-то о ней публикацию. Поэтому решила сделать комплект украшений, которые могла бы носить "Злая королева". 

Как ни странно - получилось   За счет Toho treasures вышла платиновая оправа для кабошонов, ее поддерживает серебристая канитель. Сребристый цвет позволяет объединить изумрудно-зеленый и фиолетовый. Фиолетовые стразы и бисер "метталлик" являются необходимым акцентом и добавляют изысканности комплекту. Изнанка выполнена из натуральной кожи черного цвета. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз