Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > хотя осталось две недели до нового года, но я жду рождество и верю что ночь на 7 января чудеса! так прошли мои дни читайте

хотя осталось две недели до нового года, но я жду рождество и верю что ночь на 7 января чудеса! так прошли мои дни читайте

15.12.2017 23:08     Просмотров: 246     Комментариев: 1     
хотя осталось две недели до нового года, но я жду рождество и верю что ночь на 7 января чудеса! так прошли мои дни читайте | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На четверг не хотелось спать долго, хотя была во всем готова ложится и только мешала сладкая тоска от поездки. Много мыслей было в голове с вопросами "зачем?" мне, но ответа не знаю лишь надежда на Бога что к лучшему и хотелось плакать лишь боялась разбудит маму с трудом уснувшая. Не думайте это не депрессия, а лишь счастливые мысли воспоминанием переполняли мое сердце и немного испуг от легкой влюбленности зря. Может я б как всегда пропустила через время, но меня немного припугнул один хороший человек чтоб не общалась я с молодым человеком и в душе началась буря что обо мне подумали плохо. Знаю что скоро пройдет такое чувство яркой теплоты, потому что я не ломаю жизни у друзей, хотя немного было неприятном что обо мне так подумали и тем более у меня свои есть родной человек. Такие мысли весь день до слез мучили и смогла их написать лишь ночью, а потом пошла с молитвой на диван. Уснула быстро до двенадцати дня не просыпаясь, выспалась за все дни бурные и счастливая встала только с мокрым носом. Не спеша оделась потому что была вялость, с завтраком выпила таблетку парацетамол и потом помолилась так почти день прошел. Заходила тетя Женя купила нам лекарства, пообщались с ней тоже время быстро ушло и после нее долго играли с мамой котом. Ближе к вечеру села за комп было много работы, а за окном весь день шел снег с метелью и часто туда смотрела мысленно кружилась как снежинки. У компа оплатила за все домашние услуги, уточнила до какого будет моя выставка в Перми чтоб сообщить друзьям и потом более часа общалась с подругой Мариной по скайпу. После общение очень захотелось кушать все бросила, а про эфир с Путиным забыла так что пока кушала смотрела новости и еще смотрела про умных детей на первом. Настроение весь день было веселое после ночной молитвы, даже еще больше появилась уверенность в себе и буду общаться с людьми кому нужна сказала себе. А что другие думают мне уже точно не важно, главное мне хорошо в душе после общения и я снова стала озорной беззаботной как три года назад. Еще поняла что о жизни лучше не думать много, все решает за нас Бог как нам поступать и какие люди должны рядом идти по жизни. С такими мыслям даже весь вечер была, отправила другую газету свою статью лишь немного убрала текст и немного поработала над свои сайтом. Загрузила фотки на сайт как была бассейне (Танып колясочниками.. 12 ноября 2017) с клубом, перед сном еще пообщалась с друзьями по делу и попила лекарства от простуды чтоб не раскиснуть. Только хотела выключать мысли пошли в стих и вот что получилось не судите строго добавила на сайт, тогда точно пошла спать чтоб мама не переживала. Уснула я быстро пока не услышала мамин голос вставать, десятом часу с молитвой сон ушел и тогда встала чтоб успеть позавтракать мама торопилась к врачу. После каши я осталась с пернатыми втроем, попели песни читая евангелии веселые на весь дом и только через час села за комп поработать. За компом полдня пошло даже как то не заметно, пришла мама покушали вкусно и потом я четыре часа сидела у телека. До темна просто смотрела фильм доже устала, во время реклам вставала на ноги двигалась и хотелось полетать вспоминая где я была от счастья. Вечером приходила соседка Люся пообщаться и я отдохнула от компа подвигалась на полу, затем с мамой поужинали глядя телег про моих любимых творцов песен - Пахмотову с Добонравовым. Всегда их смотрю со слезами радостно за них и самая любимая песня "нам не жить без друг друга" думая обо всех друзей, эти два человека с большим сердцем не возможно не любить. Попала с ними песни села за компом чтоб поделиться о себе и пожелать теплых выходных не скучая на диванах, а главное не поймайте грипп чтоб не болеть.

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз