Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Избавляемся от Хлама перед Новым Годом!

Избавляемся от Хлама перед Новым Годом!

15.12.2017 20:27     Просмотров: 207     Комментариев: 0     
Избавляемся от Хлама перед Новым Годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Избавление. 

Перед наступлением Нового года пора избавляться от хлама накопленного за год. И это касается не только ненужных вещей, но и мешающих эмоций, воспоминаний и людей.

Для этого выберите последнее восксресенье уходящего года. Останьтесь дома одни, чтобы вам никто не мешал и не отвлекал. Зажгите ароматическую свечу или арома-лампу, расслабьтесь. Для начала нужно избавить от ментального мусора. Это накопленный за год груз неприятных воспоминаний и событий. Возьмите лист бумаги и выпишите туда все, что вы хотите оставить в уходящем году. Главное правильно сформулировать посыл для вселенной, пример: я оставляю в уходящем 2017 году проблемы с деньгами, я оставляю в уходящем 2017 году болезни, я оставляю в уходящем 2017 году одиночество и тд. Список может быть сколь угодно длинный, главное, каждый раз когда пишете что вы оставляете проговаривайте это вслух и визуализируйте как плохое отлипает от вас и остается в уходящем году. Когда список того, от чего вы хотите избавиться будет готов, зажгите перед собой восковую свечу и громко, вслух, перечитайте еще раз все,что вы оставляете в прошлом. Теперь сожгите этот лист над пламенем свечи, откройте форточку и развейте пепел. Когда ветер подхватит пепел скажите вслух:
Как пепел прочь улетает, так все плохое от меня ветер забирает, старый год прочь уйдет все мои проблемы с собой заберет.

Теперь можно приступать к второй части ритуала. Решите для себя, что бы вы хотели приобрести и получить в новом году. Для этого также составляем список желаемого на бумаге пишем по принципу: в 2018 году я устраиваюсь на высокооплачиваемую работу, в 2018 году я выхожу замуж, и т.д. Когда пишите свое пожелание также проговариваете его вслух и представляете что это у вас уже есть. Когда все что вы хотите приобрести в новом году будет написано сверните этот листок, и зашейте его в красную ткань, красными нитками, так как красный цвет - активный, он будет притягивать озвученные вами события в вашу жизнь. В новогоднюю ночь когда куранты будут бить 12 раз зажмите ткань с листком между ладоней и еще раз представьте все что вы записали. После этого спрячте свое желание в укромное место. И постарайтесь отпустить загаданное, так как вселенная благодаря вашему посылу с первых минут года начнет  претворять ваши желания в жизнь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз