Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Продолжаем парад декабрьских новинок)

Продолжаем парад декабрьских новинок)

15.12.2017 6:37     Просмотров: 59     Комментариев: 0     

Доброе утроновинки

А у нас вчера на улице была прямо сказка) Все деревья оделись снегом) Прям, как в настоящей сказке про Морозко, помните?

Когда он ходил с посохом по лесу и одевал деревья))) И к нам, наверное, зашёл) Даже сухая трава в лесу, торчащая из снега была сказочной)) И так красиво, чисто)

Вот всякий год радуюсь, что живу в Сибири) Что есть зима. Она же будто ощищает всё вокруг. Никогда не хотела жить в жарких странах) В детстве, конечно, не хватало лета. Но никогда не хотелось уезжать из дома)

кто не был в Сибири, расскажу, что у нас бывает и очень жаркое лето, и очень суровая зима. А бывает и тёплая, как в этом году.

Лишь пару дней было за -20. Ещё у нас невероятно красивая осень, прям разноцветная, красочная. И такая особенная долгожданная весна. Знаете, у неё особый такой запах) Вот в Сибири особенно понимаешь выражение: "Пахнет весной")))

А еще мне нравится и дождь, и снег, и лужи)) Не люблю только жару) Да, видимо, я настоящий сибиряк {#}

...

Да, я же про новинки собиралась рассказывать)))

Начем с долгожданного) 

Лифтинг-крем для век с гиалуроновой кислотой и васильком

Да, это что-то новенькое)) Волшебный аромат, действенный состав, новые свойства)

Все подробности и необычности читайте по ссылке)

Да, хочу интриги))

Дневной крем для возрастной кожи с сибирской лиственницей

В одном из отзывов были огорчения по поводу ассортимента дневных кремов для возрастной кожи {#}

Срочно исправляемся) 

а ниже будет серия ночных средств на основе нашей родной чёрной смородинки:

Активный крем для век с чёрной смородиной для возрастной кожи

Здесь и масло семян черной смородины и аромат её молодых почек) Очень активный и действенный состав. 

Да, наши сибирские растения творят чудеса)

Не, аромат и правда невероятный!!)

Активный ночной крем с чёрной смородиной для возрастной кожи

Волшебный шёлковый крем для лица с силой чёрной смородинки)

Еще у нас новинки с моими теперь любимыми ароматами. продолжаем её. Сегодня это средства для волос:

Шампунь со спирулиной "Трава и сломанная ветка"

Знаете, признаюсь, что в первую минуту не поняла этот аромат. Но теперь не могу от него оторваться. Прям зависимость)))

он совсем необычный, всё как я люблю)) Ненормальное притягивается к ненормальному)) по каким то странным законам 

А шампунь, как всегда, отличный. Прекрасно отмывает, мощно пузырится, легко смывается. Волосы прям рассыпаются после него) Люблю его)

"Трава и сломанная ветка" бальзам для волос

и отличный бальзам с этим же ароматом.

Напомню, что из этой же серии у нас есть  "Трава и сломанная ветка" Зимний крем для рук

Шампунь от желтизны осветленных волос "удовое дерево"

После осветления прядей, теперь это мой фаворит)) Работает на ура)

"Удовое дерево" Бальзам для волос

и, конечно же, бальзам с любимым ароматом) Как без него)

Вместе они - идеальная пара) 

Напомню, что из это же серии есть  "Удовое дерево" Мужской крем для рук

И для любителей розы:

Шампунь с розовой глиной "Roses"
Аромат невероятный. А с глиной шампунь всегда лучше)

и в пару "Roses" бальзам для волос

Здесь всё естество розы вместе с зелёной ноткой ее стебля) Волшебный аромат)

И напомню, что в розовую серию так же входит 

"Roses" Зимние сливки для тела

"Roses" Зимний крем для рук
...

Ну вот я и справилась)) Пока это все новинки. Со временем, конечно же, будут появляться новые) Сделите за новостями)

Да, и сегодня -15% на весь аассортимент мыла, что у нас есть, включая шампуневое. Цену указаны БЕЗ учёта скидки. Все учту в счёте) Такие события у нас редкость) А всему виной предновогоднее настроение с его волшебством) Хочется чаще делать приятное))

Хорошего Вам дня. Пишите..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз