Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Волк и Груша, приглашение на выставку "Искусство куклы"

Волк и Груша, приглашение на выставку "Искусство куклы"

14.12.2017 23:46     Просмотров: 136     Комментариев: 0     

Друзья, здравствуйте.

Недавно вернулся домой, ездил в Гостиный двор - там вовсю идёт застройка выставки "Искусство куклы", которая начинает свою работу завтра. Кто ещё не читал про неё - приглашаю, говорят это самая большая выставка кукол в мире.

Я со своими деревянными питомцами буду стоять на подиуме 33 справа от входа:

выставка кукол, сергей жигайло, деревянные куклы

Сегодня там царила особая кукольная атмосфера, почуствовать которую могут только мастера, ведь зрители придут завтра. Куклы ещё не прихорошились, но это и есть самое интересное - они лежат на столах, сидят на коробках, заполняют проходы, возлежат на руках своих хозяев... Куклы везде, это огромный кукольный беспорядок в предверии праздника, который вот-вот начнётся. Выставил свои деревяшки на подиум, поздоровался с Ириной Мызиной, отнёс свою работу "Деревянное сердце" на стенд победителей Пандоры Платинум, перекинулся парой слов с Сергеем Яргиным насчёт его проекта "Шествие", показал Ольге Лахиной новинку "Тень шута", пробежался по залу, чтобы прочувствовать атмосферу, о которой голворил выше - вот и всё что успел сегодня.

Чуть не забыл, у меня есть небольшой сюрприз для вас. Обычно к крупным выставкам я стараюсь подготовить новую работу, в этот раз это "Тень шута". Помимо этого, я иногда стараюсь успеть сделать "Мистера Икс". В этот раз я не анонсировал тёмную лошадку, но работа велась. После серьёзной работы над "Тенью" захотелость чего-нибудь лёгкого, несерьёзного, даже наивного. Так на свет появился этот малыш - "Волчок и груша", размером 19 см. 

куклы, искусство куклы, куклы дерево

В процессе я отследил свои настроения и понял, что мне хочется создавать такие наивные работы почаще. Поэтому вас возможно, со временем ждёт целая серия простеньких работ под названием "Наивно".

Интересно, вам хотелось бы увидеть такую серию в моём авторстве или больше привлекают серьёзные работы?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз