Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Предновогодняя работа магазина и отправка заказов

Предновогодняя работа магазина и отправка заказов

14.12.2017 7:05     Просмотров: 95     Комментариев: 0     

Дорогие покупатели!
Новый год все ближе, а значит предновогодний ажиотаж все горячее. Поэтому, что касается мыла, с сегодняшнего дня я предлагаю только готовые работы. Сейчас ситуация меняется очень быстро, не факт, что мыло которое в наличии не исчезнет в течение часа. Я стараюсь следить за витриной, чтобы информация по готовым работам была актуальной, но это не всегда возможно.

На Урал пришли холода, у нас -20, поэтому я временно прекращаю отправку части косметики. Доступны к заказу и пересылке безводная косметика (масляные смеси и бальзамы) и косметика для волос. Приношу свои извинения за неудобства. Но чтобы вам было не грустно перед праздником, обещаю еще несколько классных новогодних новинок до конца недели график работы магазина, отправка посылок, натуральное мыло, авторские духи, подарок на новый год, самовывоз заказов

Дорогие мои иногородние покупатели!
По нашей стране почта России доставляет посылки примерно за неделю (иногда быстрее, но иногда и медленнее). Я не могу гарантировать работу почты, но по опыту, чтобы получить посылку до Нового года, я должна ее вам отправить не позднее 24 декабря. Все что будет отправлено позже приедет к вам незнамо когда, это факт. Поэтому, пожалуйста, делайте свои заказы заблаговременно! Чтобы нам с вами не переживать успеет или нет дойти посылка до адресата. Осталось всего 10 дней, чтобы получить посылки-подарки к празднику!

режим работы магазина, новогодний режим работы, натуральная космеика, практичный подарок, доставка заказов, аромакратия

Дорогие покупатели!
Для вас мой магазин работает по 30 декабря включительно.
С 31 декабря по 8 января магазин на каникулах. С 9 января – работает в обычном режиме!
Всех с наступающим Новым годом график работы магазина, отправка посылок, натуральное мыло, авторские духи, подарок на новый год, самовывоз заказов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз