Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой любимый слоник

Мой любимый слоник

13.12.2017 15:48     Просмотров: 74     Комментариев: 0     

Авторская игрушка, ручной работы "Слоник Арджун".

Материалы:  лён с хлопком, кружево, крапива, пуговицы винтажные, нитки, синтепух, кофе, корица, ваниль, краски, деревянные бусины, стеклянные глазки
Размер: Высота около 30 см

Слоник нашел дом и любящую маму, но для меня остался самым замечательным творением моих рук.

История.

Маленький слоненок по имени Арджун, ведет свою родословную от могучих и сильных слонов живших во дворце самого Махараджи. Но спустя много столетий, в знатных и богатых домах Индии, слонов постепенно вытеснили роскошные, и куда менее затратные в содержании, импортные автомобили.
Маму Арджуна, молодую слониху Нандни, потомок властительных Махараджей, подарил своим друзьям с Запада, таким же наследникам знатной и богатой династии...
А по прибытии в новый дом, слониха поразила всех своей неожиданной беременностью! Так появился на свет слоненок Арджун. Но едва малыш перестал сосать молоко и начал пробовать самостоятельно кормиться твердой пищей, как к дому его хозяев стал наведываться частый и незваный гость. Надсмотрщик плохо выполнял свою работу и почти не следил за маленьким и озорным слоненком, предпочитая праздно валяться на стоге сена и отгонять от себя мух хлыстом.
И вот однажды, среди бела дня, когда Арджун особенно разыгрался и убежал от мамы, неизвестный человек выманил его за пределы владений, всего-навсего сахарным печеньем. Так Арджун в юном и нежном возрасте попал в цирк! Хозяин цирка оказался очень жестоким и жадным человеком, целыми днями он только воспитывал и дрессировал животных, а когда приходило время обеда, то скупился на вкусные и полезные лакомства для своих подопечных.
Замученный таким ритмом тренировок и новыми условиями обитания, Арджун решился на отчаянный шаг! Ночью, под покровом темноты, он сбежал из цирка и бросился на поиски своей любимой мамы! А когда он ее все же найдет, то обязательно расскажет как сильно он ее любит, и пообещает никогда больше не баловаться и не убегать!

Sweetrabbit

слоник, sweetrabbit

любимая игрушка, sweetrabbitart

арджун

кофейная игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз