Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дожили...

Дожили...

13.12.2017 21:41     Просмотров: 260     Комментариев: 20     

Приехали.
Моя Мышь... плюётся. 
Пишу под впечатлением от увиденного, потому как даже не знала, что кошки так умеют. Мои никогда не плевались. 

Давно-давно, когда Мышь только начинала жить с нами, как-то вечером она подкралась ко мне, засыпающей, и плюнула мне в лицо. Тогда я решила, что мне просто показалось...

И вот сегодня ночью я сидела работала за компьютером, из света в комнате - только настольная лампа. Мышь пришла с променада по квартире, запрыгнула на кровать и...

И тут в неё вселился чОрт.

К сожалению, не успеваю её нормально заснять в такие моменты, но сегодня ночью она была страшна!
Скакала чОртом по кровати: боком-боком, на прямых лапах, спина горбом, хвост горбом, уши назад, шерсть дыбом и глаза невидящие.. Я никогда не видела Мышь такой! Абсолютно пустые глаза, круглые, как блюдца! Такое впечатление, что она разом перестала узнавать обстановку, меня, где находится... 
Сначала попрыгала по одной стороне кровати и плюнула издалека, а потом подпрыгала ближе, всё такая же, вздыбленная и снова плюнула. 

котобудни, котобезумие

кошка в доме, что это было

каждому дому по кошке, кошка мышка

черный котенок

Я включила верхний свет, звала её, но никакой реакции совершенно. Кошка превратилась в демона. Мне даже показалось, что она сейчас бросится, пока в таком раже. 

Понимаю, она бы так бесилась, если бы я её дразнила, тискала, но я сидела работала, а Мышь параллельно сошла с ума.
И плевалась. 

И всего действа было... ну на 3 минуты, не больше. А потом, Мышка очнулась  и буквально за секунду уснула. 

Вот и что это такое было?

Спасибо всем, кто посмотрел и прочитал!
С уважением, МамиНа мастерская.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз