Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магазинчику "LeLi" на ЯМ 1 год ;)

Магазинчику "LeLi" на ЯМ 1 год ;)

13.12.2017 14:56     Просмотров: 128     Комментариев: 6     

подарок, новогодняя ярмарка♥Всем! Доброго, Чудесного (и обязательно! - Волшебного!) дня♥подарок, новогодняя ярмарка

♥♥♥

Сегодня Прекрасный день, чтобы не только поздравить вас с Наступающим Новым годом!

сюрприз, радость

Подарить 15% скидку на абсолютно все заказы♥,

но и рассказать (всем, кто может быть не знал))) и даже заранее)) -

Сегодня (а Точнее 16.12.16г)*) такое не запланированное чудо)скидка, подарок на новый год

магазинчику "LeLi" на Ярмарке Мастеров, исполняется 1 Год!) 

скидки, подарок на день рождения

Так как) это Год - был (и по некоторым источникам пока ещё остаётся)) для меня Просто Замечательным♥♥♥

Хочу поделиться Радостью со Всеми!), и Конечно искренне поБлагодарить:

♥Благодарю всех, кто принял участие в "Радушном приёме" - Спасибо Девочки!♥

♥Желаю Счастья, всем с кем я была рада не только знакомству, но и приятному сотрудничеству (с походами в магазин "За углом"))!, с объединением нескольких макетов в один!))), подбором самых нужных размеров кружева!)), с совместным раста-рисованием!)) и конечно - С пониманием и приятием словосочетания "Любимая Работа"♥

И даже тем (кхм..кхм..и той)), с кем знакомство было не совсем приятным, но в какой-то мере поучительным!♥

♥Большое спасибо, тем кто не скупится не в "Отзывах", не (Самое главное и приятное♥) в личных сообщениях! на добрые слова, похвалу и даже советы!))♥

Очень приятно, что многие Покупатели стали постоянными! и общение наше проходит на дружественно-позитивных волнах)  (что я очень ценю!)♥ Благодарю вас за доверие, ваши заказы и возможность создавать персональные рецепты и радовать вас!♥

♥Приветствую всех новых подписчиков и покупательниц!♥

♥И отдельно - Благодарю всех, кто меня поддерживает на разных уровнях и в разной форме!)♥

*а почему же заранее?))

♥♥♥

день рождения магазина, косметика в подарокС 13.12.17 до 16.12.17 в магазинчике "LeLi" действует скидка 15% на весь ассортимент день рождения магазина, косметика в подарок

скидка, подарок на новый годИ конечно же вас ждут приятные многочисленные) Юбилейные и Новогодние подарочки в каждом заказескидка, подарок на новый год

♥♥♥

новогодние скидки

♥♥♥Пусть в Новом году вас радуют постоянные сюрпризы и безграничное Волшебство!♥♥♥

♥С Наилучшими пожеланиями♥

Лена Ли

новогодние подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз