Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка на заборе. Видео.

Выставка на заборе. Видео.

06.12.2017 21:15     Просмотров: 224     Комментариев: 5     
Выставка на заборе. Видео. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выставка на заборе.

В летний сезон  каждую субботу я проводил выставки своих работ. Мероприятие проходило в деревне Надеждинка Муромцевского района Омской области, которая расположена на озере Щучьем и в полутора километрах от озера Линёво. В деревне местных жителей проживало всего 14 человек. В течение одного дня выставку посещало около 400 - 450 человек. Основной контингент - это туристы и отдыхающие. Люди были не только из России, но из Ближнего и Дальнего зарубежья.Ряд моих картин и изделий хранятся в частных коллекциях  США, Японии, Чехии, Германии. О моих "Выставках на заборе" писала  пресса различных уровней, снимали районное, областное телевидение и другие телеканалы. В предложенном ролике съёмка проводилась в завершении выставки в 2006 году, после посещения её отдыхающими.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз