Дорогие друзья, подписчики, гости, проходящие мимо,
заглянувшие и все все все... Я Вам очень рада всегда!
Сегодня радостные новости - подписчиков
уже почти 800 -это очень приятно!!! 
На протяжении долгого времени я стараюсь сделать наш мир прекраснее, создавая красивые платья,верхнюю одежду и аксессуары, вкладывая в них всю свою любовь и душу. Работая с Ярмаркой мастеров, я поняла, что людей, создающих красоту вокруг, очень и очень много! И на самом деле это очень здорово!
Выставляя каждый раз новую работу, хочется создать полный образ не только с помощью фотографии, но и с помощью работ других мастеров. Полюбившееся мне занятие - создание коллекций, которое приносит множество эмоций, знакомств с новыми людьми и, конечно же, новых поклонников! Как же здорово , если помимо этого, можно было бы получить еще и приятные подарки! Поэтому решила провести свой второй конкурс на Ярмарке Мастеров с подарками и приятными бонусами!
Итак, конкурс будет длиться всего две недели - с 4 декабря по 18 декабря ,подведение итогов в 20.00 часов по Московскому времени!!
!!!!!!!!!!! НА ПРОТЯЖЕНИИ КОНКУРСА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКИДКА 5% НА ЛЮБОЕ ТВОРЕНИЕ МАГАЗИНА!!!!!!
Итак,теперь о подарках!!!
За первое место будет вручен приз - эксклюзивные вещи на выбор победителя: Свитшот-блуза из вискозного трикотажа с ручной вышивкой или крутая футболка из хлопка с ручной вышивкой"Золотая рыбка"
![]()
![]()
![]()
![]()
За второе место платье из трикотажа с кружевом или юбка-карандаш из трикотажа.
![]()
![]()
![]()
За третье место - дизайнерская брошь, также на выбор победителя и персональная скидка 10% на любое изделие
![]()
![]()
Правила конкурса очень просты:
Для участия в конкурсе надо быть подписчиком моего магазина. Присоединяйтесь!
Ваша задача - составить коллекцию с любой из моих работ, расположив ее в первых двух строках .
В описании коллекции напишите: " Коллекция участвует в конкурсе коллекций Авторская одежда Ksenya Shishkina и добавьте ссылку на конкурс.
В комментариях к этой теме оставляйте мини версии своих коллекций: под опубликованной коллекцией есть кнопка "код для вставки", выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. За каждую коллекцию вам будет присвоен балл. Вы можете создавать сколько угодно коллекций и за каждую получать по баллу. Чем больше коллекций, тем больше шансов для победы!!!
Дополнительный балл можно получить, разместив активную ссылку на конкурс в своем блоге на Ярмарке Мастеров или в соцсетях. За каждую ссылку дается 1 балл, чем больше ссылок, тем больше баллов приз Не забудьте только оставить вашу ссылку в комментариях к этой теме.
Если Ваша коллекция попадет на главную страницу, Вы получаете за нее сразу 5 баллов.
Конкурс будет длиться до 18.12.2017 включительно.
Победитель конкурса будет определен подсчетом баллов и получит главный приз! Каждая ссылка и коллекция будут проверены лично мной. Не оставлю без внимания ни одного человека. Предварительный подсчет голосов будет проводиться за сутки до розыгрыша и опубликуются в комментариях к теме.
Следующий приз-сюрприз в виде броши достанется автору самой красивой на мой взгляд коллекции{}
Призер, занявший третье место должен получить наибольшее количество "Нравится" за коллекцию
Доставка призов осуществляется за мой счет.
В конкурсе должно принимать участи не менее 70 коллекций, если за выбранный период такое количество не наберется, то срок проведения конкурса будет продлен. Спасибо за понимание.
Желаю всем удачи!
P.S. Благодарю за внимание, с любовью, Ksenya Shishkina