Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Первые перчатки

Первые перчатки

22.11.2017 19:30     Просмотров: 105     Комментариев: 2     
Первые перчатки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Получила заказ на варежки для мамы и перчатки для дочери. Наверное, если бы не мастер-класс Оксаны Владарской по перчаткам https://www.livemaster.ru/topic/1904291, мне бы пришлось туго. Варежки я валяла только однажды, себе, утеплиться перед зимней поездкой в Прагу. Варежки оказались маловаты и совсем не понравились. А  по  подробнейшему мастер-классу Оксаны мне удалось построить внятную выкройку и свалять удобные, теплые и тонкие варежки и перчатки. Для перчаток заказчице пришлось обмерить охват и длину каждого пальца.

валяние из шерсти, ручная работа купить

валяные перчатки, интернет-магазин

валяные варежки, интернет-магазин женский

авторский войлок, зима 2017

И перчатки, и варежки сваляны в комплект к заказанным ранее шарфикам, так что декор определяется этим.

Внутренний слой - тонкий шелк, для прочности. 

Благодаря этому варежки получились двусторонними. 

теплые перчатки, зимняя мода

тёплые варежки

Я очень рада, что научилась чему-то новому, да еще и таким практичным аксессуарам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз