Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О Черной Пятнице.

О Черной Пятнице.

21.11.2017 10:38     Просмотров: 1270     Комментариев: 189     

Девочки, всем привееет!

Сегодня о  Черной Пятнице.

В том году на Черную Пятницу  мы были  в Риме. Уже радостно потирая руки,  тороплю мужа, чтобы  пойти  к Испанской лестнице, где  самые  крутые магазины. Муж только хмыкнул.

Проходим  по  улице Корзо  сначала. Ага, магазины Манго, Нью –Йоркер, Промод, Адидас, Пума, Рибок, какая-то  техника , где телевизоры, H&M , т.е.,  все сетевые магазины и там  СКИДКИ! В эти магазины  я не захожу и  у нас, так   что же, я  в Риме туда  пойду? Нет, в  спортивные магазины захожу раз в  пятилетку.

Иду прямиком  в……Диор. Ага, шас, разбежались, даже 5%  скидки там нет, иду  в магазин  сумок Фурла и Донна Коран,  ага , и тут облом, иду  в магазин  дорогой парфюмерии, специальный бутик Аква ди Парма и  что? Да НИЧЕГО!  Ладно, думаю,  зайдем  в небольшой  частный, где отличная обувь…….там я про дисконт даже и  спрашивать не  стала. Мне Такс Фри не оформили, потому что не хватало 50  центов для этого  оформления, как  сказал хозяин магазина.

Девочки, сразу отвечаю на  все  вопросы-  в Черной Пятнице не  участвую! Цены  в магазине  вполне  адекватные. Да и духов  уже  мало. То,  чего осталось только на пробники, мне  приятнее   в  подарок  положить,  честное  слово. Серия Новогодних  сказок- сундучков будет только раз  в год. И  их  количество ограничено. Я  просто  не  могу делать больший объем.

Вот  уж  кто никогда не делает  скидок , так это  те, кто мне  компоненты поставляет.

Девочки, если  кого-то  что-то  заинтересовало, то не  стоит долго ждать.

Кстати,  не так давно  я  купила  себе  постельное белье от Дарьи.https://www.livemaster.ru/7podushek  Тенсел. Что-то на  подобие,  шелковой  вискозы,  судя  по технологии производства. Обалдеть! Девочки, я теперь  сплю, как  королевишна. 

Девочки,  если нужны духи для  подарка, то оформление будет  соответствующее.

Милости  прошу!

Ой, девочки,  еще забыла об одном. Я тут парня  себе завела. Ничего так,  молодой,  и  что главное, так это  сам деньгу зарабатывает. Дима, ауууу!! https://www.livemaster.ru/sib-bio

А  уж  какие  у него гидролаты!!!  Отличные  флориальные  воды. И  цена просто! Объем большой? Так это же хорошо! Что делать  с таким объемом? Налить  себе на использование  мл. 100. А остальное  в пластиковые бутылки, например, из - под  Аква Минерале и в  морозилку. Заморозить. Свойства гидролата не  изменятся. И  вода   еще  полезнее  будет.

Там и эфирные масла  есть, если  кто-то задумал  себе устроить  ароматизацию на  Рождество и Новый год. Я об этом  в публикации писала.  Вот тут.https://www.livemaster.ru/topic/2068377-gid-po-aroma-rozhdestvu-sozdaem-prazdnichnoe-nastroenie-s-pomoschyu-efirnyh-masel?vr=1&inside=1

Парфюмер, летящий на пылесосе.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз