Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета Дружбы "Шире Круг"!))

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!))

20.11.2017 22:36     Просмотров: 256     Комментариев: 18     
Эстафета Дружбы

Дорогие подписчики, покупатели и просто гости моего магазина! С радостью сообщаю, что мне передали Эстафету Дружбы!

А передала мне ее чудесный Мастер  Галина. Вязание (luchikradosti)https://www.livemaster.ru/luchikradosti

Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия. Желаю Вам найти верных друзей!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Моя эстафета будет длиться . В конце 7-го дня я передам свою Эстафету Дружбы участникам по своему выбору.

Правила:

- Участник Эстафеты Дружбы должен быть (стать) моим подписчиком Сказочный лес (fantasywood) https://www.livemaster.ru/fantasywood

и строго следовать правилам.

- Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу: "_______________ (имя предыдущего участника), я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!" 

По цепочке один мастер передает другим эстафету, в которой участники добавляются друг к другу в круги. Эстафета будет длиться 1 неделю в каждом блоге. В конце 7-го дня (27 ноября), я передам свою Эстафету Дружбы участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим мастерам и т.д.

- Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь, писать "Я уже у вас, теперь сам жду нового подписчика" НЕЛЬЗЯ.

- Каждый может принимать участие в Эстафете  (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!

В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

27 ноября я выберу участников, кому хотела бы передать эстафету.

Все принявшие эстафету указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Желающие стать распорядителями эстафеты пишите в личном сообщении.

Чтобы не пропустить новости темы, пожалуйста, нажимайте кнопочки Нравится, добавить в Избранное и Следить за комментариями, тогда и эстафета пойдет живее и Вам будет удобнее следить за её изменениями.

Приветствуются репосты и коллекции со ссылкой на тему для привлечения новых участников 

Информацию о своей эстафете или о других личных акциях  просьба не писать отдельными комментариями, БЕЗ участия в данной эстафете и вступления в круг к последнему участнику. Такие записи часто сбивают с толку следующих участников и нарушают цепочку. Вместе с присоединением к последнему участнику - пожалуйста!

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личном сообщении.

Оставляю за собой право, удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Вам радости, удачи и творческого вдохновения! Надеюсь, что Вы найдете хороших друзей, интересных людей, талантливых мастеров! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз