Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Открытие магазина "Шкафчик Маленькой Принцессы"

Открытие магазина "Шкафчик Маленькой Принцессы"

20.11.2017 22:27     Просмотров: 76     Комментариев: 0     

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Дорогие посетители моего магазинчика!
У нас сегодня открытие!

Я всегда мечтала о дочке. О том как буду шить для неё красивые принцессные платья и юбочки. О том что она будет ходить как маленькая принцесса. О том что у нас будет шкафчик, в котором на маленьких красивых плечиках будут уютно располагаться наши наряды. И ещё тогда, я придумала название "ШКАФЧИК МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ" Может это банально и по детски, но все мы о чём-то когда-то мечтали. А мечты должны осуществляться.
                 Сейчас у меня два сына. Два очень хороших замечательных сына, которых я очень люблю. Они уже выросли : старшему 23, младшему скоро 9. И я поняла, пришло время осуществиться мечте, пусть не полностью, пусть частично.
И я открываю дверцы шкафчика - ШКАФЧИКА МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ.
   Время от времени дверцы шкафчика будут открываться, и из него будут появляться красивые платьеца или юбочки или сарафанчики. Они с волнением и трепетом будут ждать свою юнную хозяйку. А я сбольшой любовью и теплотой буду создавать их, думая о том, как далёкая маленькая девчушка превратится в маленькую принцессу.
                                                              ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАГАЗИНЧИК!

нарядное платье, нарядная одежда, нарядная юбка, детская одежда, детское платье, платье для девочки, нарядное детское платье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз