Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчёт и коротко о планах

Фотоотчёт и коротко о планах

21.11.2017 17:17     Просмотров: 102     Комментариев: 4     

Друзья, всем привет! Небольшой отчёт о проделанной работе. По большому счёту двигаюсь в задуманном направлении.

Сделано несколько заказов и ещё много брошей в процессе.

брошь брошка брошки, вышитая брошь, творческие занятия

брошь цветок, брошь с маком, мастер класс вышивка

брошь купить, брошь сухоцветы

украшение ручной работы, брошь букет цветов

Готовы несколько повторов для продажи: брошь «Сухоцветы» и брошь «Природная грация» (фото размещу на днях).

Готова одна новинка – брошь «Сны о лете». Брошечка представляет собой дуэт коробочки скелетированного мака и «сухих» цветов гортензии. Ну и как обычно все составляющие сделаны мной вручную с использованием рукодельных материалов. Размер броши около 7 см, лёгкая. Брошь не боится падений, однако обращаться с ней нужно аккуратно, не носить под верхней одеждой.

изделие ручной работы, текстильная брошь вышивка

Ну и ещё один пунктик из моих планов выполнен - приняла участие в конкурсе зимних мастер-классов. Хоть в десятку лидеров не попала, зато случилось событие, которым горжусь. Пришло письмо от ЯМ со следующим заголовком: «Ваша тема переведена на английский и опубликована на Livemaster.com». Этот факт уже считаю своей маленькой победой)

брошь с вышивкой, подарок женщине девушке

Ну а теперь о планах. Продолжаю работу над заказами. В основном остались персональные заказы. Они долгие, но интересные. Параллельно постараюсь выполнить что-нибудь новенькое. А ещё есть огромное желание осуществить давнюю задумку - брошь с очень зимним настроением. Надеюсь, всё успеется и я порадую вас чем-нибудь интересным.

Всем радости и добра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз