Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Воровство или народное признание?

Воровство или народное признание?

20.11.2017 16:47     Просмотров: 175     Комментариев: 4     
Воровство или народное признание? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, мои хорошие!

Хочу спросить , если воруют-берут  себе твою фотографию- это воровство или народное признание? 

Неоднократно замечаю свои фотографии в работах других "мастеров" и частных предпринимателей. Выставляют фото в интсаграм, одноклассниках, вк выдавая шали представленные на фото за Оренбургские, Урюпинские ... И народ комментирует фото, узнавая как и сколько стоит платок , и как можно купить. А ведь данная модель представлена только у меня. Пуховый платок "Зима" Это эксклюзивный платок, который вяжу только под заказ и в наличии , если и есть, то в кол-ве 1 шт!

Как же другие его пытаются продать? Ведь фактура, рисунок, толщина могут и будут отличаться от представленного на фото. 

Зачем же обманывать покупателей и продавать то, что не соответствует действительности. Зачем сами делают так, что люди перестают доверять?

Зачем воровать фото и выставлять на сайт, где изделия низкого качества (видно даже по фото). Ну, неужели так трудно сделать свои красивые фотографии, а не фотографировать на коленке в куче мусора свой платок или варежки? Ведь это увлекательный процесс, когда ты сам готовишь изделие, потом находишь модель и если не фотограф , а сам фотографируешь. И когда все получается, гордость и только гордость за себя, за свою работу по всем направлениям. Все фото в моем магазине сделаны моими руками, И если вы следите за моим магазином, то видно как они меняются на более качественные и красивые))

Уф, как я зол....

Ни фотожоп, ни другие издевательства над фотографией ничего не меняют,это нарушение авторских прав. И доказать это очень просто.

вопрос, пуховый платок зима, невеста в платке, пуховый платок, свадьба зимой

И все же это воровство или народное признание?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз