Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любите ли Вы Ярмарку, как люблю её я???

Любите ли Вы Ярмарку, как люблю её я???

21.11.2017 12:24     Просмотров: 133     Комментариев: 10     
Любите ли Вы Ярмарку, как люблю её я??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень люблю ЯМ!!! 

Знаете, что я заметила? Что я не могу подходить к витрине украшений в обычном магазине!

Я не вижу товар!!! У меня глаз перестал фокусироваться!! ярмарка

И вроде как неудобно..... Может я и не куплю ничего....А Продавец надеется.....

А на Ярмарке- зашел, каждое украшение "повертел", рассмотрел....Даже в корзину бросил .....Еще раз 20 зашел-посмотрел....

И никого не напряг...ярмарка

Украшения я покупаю либо спонтанно- вот понравилось и ВСЁ! Хочу!

Найду с чем носить (или куплю..ярмарка, если не с чем....).

Либо ищу что-то определенное к чему-то... (но все равно иногда получается, что покупаю еще что-то, что "понравилось и ВСЁ!" Как было здесь .https://www.livemaster.ru/topic/1576359-nuzhna-pomosch-zala-ili-vse-my-dizajnery?vr=1&inside=1 реклама лора чайка

Каждый год ЯМ опустошает мой кошелек, но и приносит кучу положительных эмоций от обладания красивых, единичных, в основном, в своем исполнении изделий.

Почти ежегодно я благодарю в своем блоге мастеров, которые доставили радость своим мастерством и красотой... 

А тут я посмотрела на свой дом- в каждой комнате- что-то с ЯМ!

Любимая моя картина в кухне-  от Натальи    Этот натюрморт она сначала сама "сочинила", сфотографировала...., это был фото-натюрморт....А потом стал картиной....

реклама лора чайка

Не могу не поделиться еще одной ручной  работой на моей кухне- подарок моей подруги в далеком 1987..., наверно году.....Она тогда увлекалась керамикой.... Её нет на ЯМ, уговариваю....{#} 

Нашел применение в виде емкости для хранения спагетти, либо по осени- сухих веток укропа, листьев хрена для засолок и мой бидончик огромный, мною задекупажированный {#}. Спасла от помойки!!! (мама уже хотела выбросить).

Часы на кухне- найдены с помощью магазинчика Любы...

А в зале- картина , написана художницей нашего города по фотонатюрмортам опять же Натальи.... 

Подсвечник винтажный -подарок сестры - тоже с ЯМ ! Как и вазочка-роузбоул, что слева виднеется...https://www.livemaster.ru/artdesign73

Я-  сапожник, который "с сапогами"! Вернее МЫ! Сестра обвязала всех своих внуков и зятьев...А первую леечку я сделала себе любимой- исправно служит...

А вот и большая шкатулка от мастера.Татьяна Науменко....-там много чего с ЯМ!!!{#}

А в оригинальном винтажном комодике - шкафу от магазина Новая Англия- тоже много чего.....и опять же с ЯМ!!!

Работа Натальи Ж-Кисточка послушная губам   - трудолюбивого человечка с сильной волей, висит в кабинете....Это храм "Неопалимая купина" в нашем городе..

А сколько приятных покупок себе любимой и знакомым!!! (кто тут нашел свои работы???{#})

И это еще не все!!!!!{#}

И еще в этом году я решилась приобрести платье на ЯМ....Правда, пришлось кое-что переделывать....

Ношу сейчас с удовольствием!!! А ,кстати!!! Бусики-сотуар от Надежды! Очень подошли.. 

Обожаю Ярмарку Мастеров!!!! И всем, всем мастерам, у которых приобретала работы- огромное спасибо!!!! 

Ваши работы радуют...и удивляют окружающих!!!!

А у вас? Много вещей с Ярмарки?? Часто подарки покупаете?

Всем приятных покупок на нашей Ярмарке- ооочень мною любимой! Хотелки еще есть...И много!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз