Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итак, все возвращается.

Итак, все возвращается.

19.11.2017 19:42     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
Итак, все возвращается. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

День добрый, други мои! 

Итак, все на свете заканчивается, и хорошее, и плохое. Надеюсь, что мой плохой период окончен. А это значит что? А то, что еще пара дней у меня уйдет на приведения всего в порядок а потом появятся новинки из готовых работа, а потом - и возможность сделать заказ. 

Только не все сразу. 

Спасибо вам за понимание и терпение, за то, что ходили и выбирали из готового, пока меня не было в городе. За то, что были терпеливы с девочками - они старались, правда! И даже вроде ничего не накосячили. Молодцы, что тут скажешь!  

Теперь о том, что нас ждет в будущем. Ближайшем. 

Во-первых, мне понадобится очень шустро привести в порядок все то, что было сделано без меня. Понять, что у меня есть и чего не хватает. 

Во-вторых, я сделаю новинок и вывешу их в магазин - чтоб было что выбрать прямо сейчас! Это важно. Следите за обновлением. 

Ну и в третьих, я начну принмиать заказы на индивидуальную работу. 

В остальном - я всегда октрыта к диалогу и теперь смогу отвечать на вопросы и сообщения быстрее, чем это было в последнее время.  

Искренне ваша, Ольга Гера. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз