Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои сокровища от Чаровницы!

Мои сокровища от Чаровницы!

19.11.2017 1:06     Просмотров: 69     Комментариев: 0     
Мои сокровища от Чаровницы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обещала сфотографировать мои сокровища от Чаровницы https://www.livemaster.ru/bewitching - вот, выполнила обещание))) Напомню, в ее магазине сейчас проходит "конфетка" - розыгрыш сертификата на 2000р.https://www.livemaster.ru/topic/2622111-rozygrysh-konfetki

Конечно, это далекоооо не все - группу лабрадоров снимать очень тяжело, в том плане, что либо изображение пересвеченное получается, либо иризацию не видно совсем. Поэтому я остановила свой выбор вот на этих экземплярчиках)))

лабрадор

Мои самые лучшие лабрадоры - из магазина "Чаровница"! Без преувеличениялабрадоритА еще отмечу, что к каждому камню есть видео, причем не 2-3 секунды, как снимают некоторые, когда и иризацию-то не поймешь, не то что возможные сколы и неровности, нет, камень обстоятельно, не торопясь, покажут со всех сторон - а еще, в реале оказывается, что камень светится именно так, как на видео показано, без сюрпризов, так что для меня это самый надежный магазин. Тут видишь, что выбираешь, реальночаровница

конфетка

Вот некоторые с фото:

Не капелька, а солнышко))))) На общей фотографии плоховато ее виднорозыгрыш

Восхитительная капля с ровной иризацией, крупная, гладенькая...так и не выпускала б из рук!

Толстячок-с!{#}

Потрясный зелененький - от него так и веет свежестью...

Вот этот на групповом фото себя не показал - но красавчик же!

Полосатики мне тоже очень нравятся - а этот, наверное, один из самых выдающихся в моей коллекции!

Ну и как же не похвалиться синими?{#}

Дааа, надеюсь, сделаю когда-нибудь с этими камняшками шедевры...но и без оправы они радуют меня: когда заглядываю в свои коробочки, буквально зависаю над каждым)))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз