Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Случайность или знак?

Случайность или знак?

18.11.2017 16:48     Просмотров: 175     Комментариев: 5     

Бывало ли в вашей жизни так, что вы думаете над каким-то вопросом или принятием решения и тут из вне приходят ответы? Или случаются такие обстоятельства, которые помогают вам выбрать определённые действия? Уверена, что бывали.

Синхронность. Кажется, именно так один из тренеров называл такие моменты. Моменты, когда вселенная даёт понять, что ты действуешь в нужном (либо наоборот) направлении. На самом деле эти «знаки» есть всегда, но не всегда мы их видим. Почему я решила об этом написать? Потому, что совсем недавно со мной случилась интересная вещь.

Год назад я реализовала свою давнишнюю идею и оформила из сканов своих рисунков открытки. На это меня вдохновили клиенты, которые часто приобретали броши на подарок. Открыткам отводилась роль сопутствующего товара. Но увы, за год ни одной покупки. Меня начали посещать мысли убрать этот товар с витрины, тем более, что весь распечатанный объём открыток уже раздарен) Как только появились такие мысли, случились два события, один за другим.

Первое – у меня сделали покупку 8 открыток! А после нескольких дней на глаза попадается фотография с уютным рукодельным уголком Надюши Широбоковой. И что я вижу? Центральное место в этом уголке занимает открыточка, подаренная мной Надюше. Да ещё как смотрится!? Мило, гармонично и душевно… Очень тронул меня этот факт. А сопоставив эти события было решено оставить открыточки в магазине.

мысли вслух, вдохновение, творчество, брошь цветок, цветочная брошь, открытки ручной работы, открытки с цветами, цветочные открытки

Лично мне дороги эти сюжеты тем, что именно с них начинался мой творческий путь, именно они укрепили веру в себя и дали толчок для дальнейшего развития.

Эти события вдохновили меня на этот пост. Мне хотелось донести мысль о том, что нужно уметь видеть «знаки». Иногда мы их не замечаем. То ли из-за бешенного ритма жизни, то ли из-за суеты, как в делах, так и в мыслях. Возможно, если быть чуточку внимательней к себе, своим близким, быть внимательней к событиям, происходящим с нами, то ответы на многие наши вопросы находились бы сами по себе.

Всем желаю гармонии, мира и вдохновляющих событий!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз