Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любовь в крестиках!))

Любовь в крестиках!))

18.11.2017 12:22     Просмотров: 133     Комментариев: 4     
Любовь  в крестиках!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, доброго вам времени суток!)
Спешу поделиться с вами своей радостью!))
Всегда думала, что  я однолюб, но оказывается это совсем не так!)
В моем сердце родилась любовь не только к фотографии, но и к вышивке. Кто бы мог подумать!)

И с каждым крестиком, эта любовь еще больше разгорается. Очень захватывает сам процесс крестиковых баталий.

открытие магазина, вышивка крестиком

А вид готовой работы приводит в неописуемый восторг!

вышивка, вышивка на заказ

И так как на полках моего магазинчика стало тесновато, я решила открыть второй магазинчик именно для вышивок - Пуговкина радость https://www.livemaster.ru/button-joy Здесь будут не только работы для традиционного оформления в багет, но и миниатюрки-купоны по авторским разработкам для рукодельного творчества и уютного текстиля. Любая из миниатюрок может быть использована для изготовления  таких вещиц, как  блокноты, подушки, панно, кошельки, салфетки, мешочки.. да и многое другое на что хватит фантазии. И  каждый такой предмет  с ручной вышивкой станет великолепным творением со своей индивидуальностью и изюминкой!) Всегда открыта для контакта и индивидуальных заказов, с готовностью обсудить материалы  и сюжеты.
Так что милости прошу в мой  новый магазин за радостью и отличным настроением https://www.livemaster.ru/button-joy

Ваша Наташа!))

вышивка ручная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз